Зачем тебе какие-то учреждения,фактические,юридические адреса?Летом,собираются на свежем воздухе,зимой у тёплой печи ( мы люди скромные,без лживой самооценки ) и выясняют,кто прав,а кто виноват и что делать...Собираются конечно же все трезвые и спиртное категорически отсутствует на таких мероприятиях.А то получится как в России,сели выпили поговорили и получили что имеем,проституцию,педофилию,пьянство,беспредел,в общем полную деградацию общества...
Непонятно и странно что руководство Адыгеи и Кабардино-Балкарии состоящее из адыгов отказывает адыгским организациям в их просьбе, однако карачаевское руководство Карачаево-Черкессии тепло принимает адыгских общественников и обещает им помочь?? Это было бы простой странностью, если карачаевское руководство КЧР и кабардинское руководство КБР год назад помогло бы нескольким тысячам карачаевцам и балкарцам Киргизии, оказавшихся в сходных условиях подобно адыгам Сирии. При этом карачаевцы и балкарцы Кыргызстана выросли в СССР, знают русский язык и являются насильно депортированными в более близкое время нежели адыги Сирии!! А ПОСЕМУ В СВЯЗИ С ИХ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ К КАРАЧАЕВЦАМ БАЛКАРЦАМ КЫРГЫЗСТАНА СЧИТАЮ ИХ НЫНЕШНИЙ ПОСТУПОК ТРУСЛИВЫМ И ПРЕДАТЕЛЬСКИМ И ПРОДИКТОВАННЫЙ ЖЕЛАНИЕМ ПОНРАВИТЬСЯ АДЫГАМ!!
Мой совет всем благоразумной молодежи Дагестана, идите работать в полицию, будьте честными людьми, там платят хорошие деньги и на них можно спокойно жить! 10-15 Честных полицейских в отделе это уже победа! Боритесь с оборотнями, любыми доступными законными способами, есть интернет, есле вас пытаются "задавить" делайте видео обращения в сеть на ютуб, обращайтесь к правозащитникам! Гластность главное оружие в борьбе с беззаконием!
Хорошо что хоть есть сайт КУ единственный, где освещаются права человека на кавказе в их действительном положении, а РБК, КОМПРАВДА и вся прочая чушь некогда не пропустит в новости случаю ущемления прав жителей Кавказа! Как ведь хорошо в развитых странах, приведу пример например в Сербии, суд оштрафовал президента, за то что тот пил спиртные напитки вместе со спорцменами в общественном месте. ( Шампанское в зале приемов) Разве мы себе такое можем представить? Руководство АИФ получило серъезные проблемы после того как опубликовало фотографию про путина немного в нецензурном виде)))) Я представляю что будет с судьей, котрый осмелиться начать судопроизводство в отношении призидента РФ. Сколько это будет продолжаться? Почему Россия все время живет под палкой, почему у нас никогда не бывает демократии, все время у власти какойнибудь урод который навязывает всем авторитаризм!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Куба, зато сотрудники в форме и другие рабочие работают и зарплату получают, и как хотят ее тратят. А вы в своем учерждении подачки получаете от хозяина, и то их негде тратить. Все мечтаете о хорошей жижни. А спиртное вы не пьете потому, что и так [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и нецензурная лексика запрещены Правилами.]