всё хорошо, но вывих нижней конечности, это шедевр, сколько у него их, этих нижних конечностей, пока не определили, какую именно озвычить как вывихнутую, вариатнтов не так много, пальцы ног, но вряд ли, ступня, это очень больно и колено, делайте ставки, что за конечность вывихнута
"Кровь ваша не является харамом".. Ты про кровь всего гражданского населения? Выходит, если под случайный взрыв попадает твой отец или мать, ты останешься на стороне того, кто взорвал? Это не харам для подрывников? Если ты так свято веришь своему Докке, иди в лес. ФСБ и Докка два синонима. Страдает как всегда, мирное население.
Прочитал статью Новичка, появилось желание написать. Некоторое время назад имел некое отношение к стройке. Пытались с друзьями бизнес начать. Это было еще при Афашагове. еше 3 года назад откат был 20 процентов и со всех без исключения. Меня обрадовало снижение тарифов. Цены на все ростут, а откаты уменьшаются. Видимо Мамиев не такой жадный, как предыдущие. Это уже радует в новой власти. А по поводу откатов, если ты строитель, неужели у тебя раньше не брали, что ты только сейчас решил написать. Как-то это все подозрительно. Попахивает заказной статейкой. Здесь скоро будет как в желтой прессе, благодаря таким новичкам. Вам так не кажется?
Прочитала ваши комментарии, товарищи сурковская володинскаяпропаганда. "Не митинг был а сборище"?vetkin," Там только Яблочники и КПРФ, остальных позвали для массовки. Кандидат от КПРФ был освистан, Яблочники совсем вяло провели выступление, в общем соглашусь с yurevav@list.ru, "Не митинг был - а сборище"" Что тогда по-вашему митинг? Это когда органы гос.власти сгоняют юных нашистов? Для массовки? Наличие в большей части внепартийных и указывает на то, что протестуют не "обиженные партии" , а народ. Мы против лжи и преступлений, фальсификаций, сказок Обещалкина и ПЖиВ (от которой кажется Пу пытается отмазаться). И пришли туда, чтобы добиться справедливости. Независимо от каких-либо партийных систем или Госдепа. Это - наше мнение. Выступление яблочников и другий партийных было не "вялым", просто митинг планировался как митинг Без партийной окраски. timur12 "Оппозиция митингует за счет адм края, своих денег не хватило на 200 порций чая? " Точнее, администрация расщедрилась на 200 порций. Аренда площади, оборудование, листовки и проч. деньги стоят, гражданин володинскаяпропаганда. Впрочем, как вижу Вы нифига не разобрались ни в чем и вякаяете тут, так что объяснять вам и не стоило... valya13 "Народ ни один лозунг не подхватил! Ну че за толпа баранов" А это уже не володинская пропаганда, а просто ложь. renatahmedoff "это "парттусовка" Это не митинг, это "парттусовка"!Причем собрались и отморозки-националисты, осень забавно нацики и коммуняки на одной площади - жесть!" Парттусовка?Да вы, я смотрю друг другу протворечите. Значительное большинство было внепартийных. Наличие разных партий говорит только в пользу митинга. Все - против преступной кремлевской банды, возглавляемой Путиным. Также остальные комментарии похоже были написаны либо вообще теми, кто не был на митинге, либо просто глупая володинская пропаганда. Короче - ложь. Насчет количества - 1000, либо больше.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нортон а ты утверждаешь что в Дагестане нет произвола и незаконных арестов?? Ты думаешь есле ты сдесь на КУ [...] свой [...] комент увидевшие его люди тебе поверят??? Против чего ты идешь, против свободы слова и прав человека ???!! Чтожь раз так, то можно сделать умозаключение, что ты психически нездоровый человек или дагестанский "правоохранитель" Да я не исключаю, что эти парни были виновны, или подозреваемые в совершении преступления, но это не значит что их нужно задерживать противозаконным способом, бить, вламываться в дом, воровать их компьютер! Такой "полиции" нам не надо, нам нужна та полиция, которая действительно будет нас защищать, а не рассматривать как источник потенциального дохода! Дагестанцы сейчас тяжелые времена, ты не знаешь кто к тебе вломиться ночью боевик или мент, мой вам совет делайте все по закону! И защищайте себя законным способом, нет судебного ордера, досвидания, продолжают напирать кричите и завите соседей! ( в некоторых случаях есле видишь угрозу для своей жизни можно и применить оружие) Чтоб те были свидетелями и в суде помогут выйграть дело! Пора этот беспредел прекращать, народ должен приструнить боевиков и беспредельщиков в форме! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]