Толку от этих митингов как с козла молока, партии даже между собой договориться не могут, на примере того же твиттера: https://twitter.com/#!/dvelitov
В общем все как всегда, поорали и разойдутся по домам и кухням, судя по фоткам, там не митинг был, а сборище.
Так вот,продолжу,им что нибудь асоциальное предложить,примут стопроцентно,неважно под каким соусом,религиозным или уголовным.Это которые целыми днями по городу слоняются без дела,таких проще всего ,"организовать",на что нибудь противоправное.Пойдут с удовольствием.Жажда ничто,имидж все...И крутость.
Ты знаешь,Темрюк,у некоторых особей,процесс взросления идет постоянно,и не наступает никогда.Не знаю в чем причина,экология плохая,что ли...Раньше мат услышать,от пацанов,это был нонсенс,ЧП!А сейчас,складывается такое впечатление,что родятся одни олигофрены-имбицилы,им все равно кто перед ним,старший или женщина...Уши в трубочку заворачиваются...Да хорошо,если только это...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Судя по количеству участников, у нас ну очень много недольных, оппозиция, которая может собрать 200 человек - это, конечно, страшная сила!