бабло то в том то и дело - не чужое))) если "радетель" родины хочет пользы , то она не в том что негритятам типа пенсионера карлоса и самуэля -сачка раздавать. А В ТОМ. ЧТО СТРОИТЬ ДОРОГИ, РОДНИКИ ОБУСТРАИВАТЬ. МЕЧЕТИ СТРОИТЬ И ПР.объясните, что это исраф чистой воды. а расточители - друзья сатаны
А кто вам вообще сказал что все черкесы и черкешенки практикуют ислам? Даже из тех кто называет себя мусульманами больше половины не знают что это такое. Недавно за столом собралось 16 черкесов до того друг с другом в большинстве своем не знакомых. Выяснилось, что только 4 из них считают себя мусульманами (какие они на самом деле мусульмане это уже вторйо вопрос), а 12 отрицали всякую связь с исламом. так что разные бьывают черкесы и не ко всем стоит лезть с мусульманскими заморчоками.
думаю что были.но по инфе из прессы у них спец операцией называется,ТО когда какой не будь стукач данисёт что когота видел силовики подтягивают всё что можно в населённые пункты и начинают бомбёжки а потом идут смотреть что получилось.а сопративленцы узнав что рядом силовики просто уходят в другое место или идут по своим делам дальше.это мой вывод из прессы.
Они же на язык подвешанные, вещают, как миссии, а человек слабый или глупый, легко поддается, зомбированию, я сам до событий, частенько слушал "Лекции" "дворовых лекторов", естественно не предавал осбого значения, но были люди, которые поддавались, слава богу никто не погиб из них, я имею ввиду со двора, погиб только лектор.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а хидиров - этот молодой пройдоха, коммунист-комсомолец несчастный, который за пост депутата даже почку не пожалел))) он то нагреется дивидендов на горе людей... а бык-мурзе и его крышевателю азера конктерно отвалили, раз они не только Самур продали но и пару деревень отдали впридачу...