Зачем орт и ртр? Общаться с нормальными людьми надо, которые думают о том, как кормить семью, поднимать детей, чтобы у детей было мирное будущее, а не с бездельниками-отморозками, распространяющими бредовые идеи и оправдывающие убийства. В основном, это молодежь, которая росла после 90-х. Они не знают истории, им неведомо что такое война. Пусть посмотрят хотя бы фильмы про войну. В чечне была война, хотят ли чеченцы войну? Я думаю, те кто пережил ужасы войны ее больше не хотят. Представьте, завтра, Дагестан отделился от России. Силовые структуры расформированы, нету их. Боевики вылезли из леса. Кто главный в стране? Небольшая война и решили этот вопрос. Репресии против тех кто работал на старый режим, массовые казни, кровь. Есть нечего, кто будет кормить народ? Шариат? И вообще, почему такой лакомый кусок каспийского побережья бесхозен? Да и демократии там никакой!!!! Как вы думаете, кто будет устанавливать демократию здесь? Так сразу проситесь в подданые США или Израиля!!! Дешевле обойдется!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А при чем здесь лесные? Вам сценарии к фантастическим фильмам писать. Связываете не связующиеся вещи. Или самоцель поливать их грязью, а не говорить по существу. Вот поэтому вы и проигрываете идеологически, потому что не объективны, не честны, и осознанно лжете. Хотите представить что эти тысячные войска борются здесь за справедливость. Тогда вопрос? Разве борьба с коррупцией, с клановостью, с кражами, с хищениями на уровне власти- это не борьба за справедливость? И сколько спецоперации вы видели с таковыми? Почему у тех же лесных, получается забирать закят, налог, дань, называйте как хотите? А тысячной армии, которая как бы борется со справедливостью и подчиняется центру, не получается даже говорить о том, что в дагестане не платят налоги, не выполняют законы, те которые призваны быть примером, не говоря уже о принуждении делать это? Так вопрос. Что же справедливого несут эти правоохранители? Знаете за что они борются? Они борются за безопасность власти. И похищенные, эти, предыдущие, будущие, это те, кто отказывается жить в этой, созданной великими композиторами-коррупционерами, матрице! То есть, к нам прислали своего рода, агентов смит