Их семьи потом будут харамные кафирские пенсии на детей по потере кормильца получать, субсидии всякие, детское питание и т.д. В собесах и поликлиниках их вдов больше чем других сейчас. Может они на это зарабатывают!? Я то думал, что они в рай хотят, оказывается нет. Как до меня уже сказали, прячутся умело. Зароются в снег, заныкаются, потом кричат :"1000 на одного!!!!" и т.д. В чем заключается геройство того, кто засев в засаде подстрелит 1-2 противников и убегает прячется дальше. Это военная тактика скажете вы, ну тогда так и говорите, не ведите себя как дети. Эти 1000 нужны для того, чтобы оцепить район, чтобы вы не убежали. Вы же хорошо убегать умеете.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Timur 77777, вы что, зачем нам чел из Европы?! Западнки пришлют под видом наблюдателя разведчика, так он ещё больше тут напортачит, вообще не успокоится народ. Разве вы не знаете, что под видом "врачей без границ", всяких проповедников, учённых и журналистов на Сев. кавказ прибывают шпионы. Ну зачем, скажите мне преподователю университета из США изучать агульский, табасаранский или аварские языки и жить в горах, для них совершенно, не в комфортных условиях?