Модератор, почему удалены мои слова соболезнования от 03.02./00:21
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]
ПАХ ПАХ ПАХ:-) жизни сложная штука, и никакая броня от наказания Аллаха не спасет!
Нападавших, по предварительным данным вооруженных автоматическим оружием, было двое. Офицер полиции мгновенно оценив ситуацию не раздумывая вступил в боестолкновение. Из табельного оружия он отстреливался до последнего патрона, одновременно заслоняя собой руководителя района. А.А. Куашев погиб с оружием в руках, ценой своей жизни отстояв жизнь находившегося рядом человека. Погиб один из лучших сотрудников полиции Кабардино-Балкарии. Профессионал высокого уровня Асланбек Куашев всегда оставался на переднем крае борьбы с преступностью, его отличало преданность избранному делу и горячее желание защитить народ республики от тех, кто пытается запугать его силой оружия. Без отца остался его единственный сын.
По вас двоим можно вычислить среднее IQ работника правоохранительных органов. Предложите своему начальству, чтоб сделали специальный полигон, где можно было бы тренировать мастерство по подбрасыванию запрещенных веществ...
До семидесяти человек захвачены в заложники в одной из школ Нальчика есть убитые янв. 31 2012, 23:09 В Нальчике в средней школе по улице Кирова до семидесяти человек захвачены в заложники, сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. К месту захвата подтягиваются силы спецназа. Есть убитые."На этот час к месту возможного захвата заложников - по предварительным данным, это семьдесят человек - направлены бойцы спецназа и подразделения антитеррора. Обстановка в районе произошедшего инцидента устанавливается", - цитирует источник "Интерфакс". Официального подтверждения этой информации от правоохранительных органов пока нет.
В мечете фитни, совершаются языческие обряды! В московский храм привезли чьей то "святой пояс", чтобы идолопоклонники поклонялись этому поясу, а в чечню везут "реликвия", волосы, тазики...
интересно, кем для вас всех будет Эльба, если тот о ком он сейчас пишет через какое-то время в Хасанье позовет из дома уважаемого человека, который не хочет выплачивать "закят", и застрелит у ворот? Сразу в красавчика которого надо было услышать переквалифицируете?
Флешки и вымогательство, это законное требование, как бы пытались этот факт предподнести. Халиф Абубакар р.а. чуть не объявил войну против мусульман, когда ему сказали что жители какого то населенного пункта не хотят давать зякат. Он сказал: если даже веревку не дадут, объявит войну. Сегодня, каждый мусульманин обязаны [...], но вы решили заниматься накопительством, потому и забирают силой. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]
антифаршист! У нас по четыре жены, [...], так что у нас ориентация нормальная и голод утолить есть кому- и мы не ныряем в саунах в поисках русалок. Так что не суди других по себе [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
Насчет "терминатор" не "терминатор" - в прошлом году раненый гаишник в Эльбрусском районе положил 2-их нападавших, или 1-го положил, а второй раненый ушел, точно не помню, а в Дагестане один гаишник вообще положил 4-ых нападавших. Это факты. А то что выпустили 3 рожка ни о чем не говорит, 3 рожка при одновременной стрельбе уходят за 3 секунды. Как вы объясните например что при таком "шквальном огне" он успел покинуть машину, достать табельное оружие, снять предохранитель, передернуть затвор, и открыть огонь по нападавшим??? Если следовать вашей теории то они оба вообще должны были в машине погибнуть не успев шелохнуться.
Вредина, абсолютно не так. Это тот сообщение по ошибки был вложен там, так что сказать у меня всегда есть, пока враги Аллаха будут находиться на моей земле. Это вы живите в страхе потерять жалкую жизнь, а мы же не боимся.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Набиев воспользовался своим правом и предусмотренным законом способом пытается доказать нарушение избирательных прав, ранее им озвученных, не только своих, но и большого количества избиретелей на данном участке за что ему огромное спасибо за последовательность. А вот почему кандидат в депутаты Государственной думы РФ от «Яблока» Эседов также последовательно и до конца не борется за голоса избирателей, ведь это обещал лидер партии Явлинский.