[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Надеюсь Эльба реально прикалывается , а некоторые форумчане вполне серьезно с ним спорят. Но если это не стёб, то не дай Аллах ему пополнить ряды "нашей доблестной полиции". Мои поздравления новоиспеченному дедушке. Пусть Ваша внучка растет здоровой, счастливой красавицей на радость всем вам!
Ну давай попробую на вашем языке объяснить ( честно сказать надоели тупоголовые ).Если они уйдут,то останутся живы и смогут продолжить востанавливать справедливость,на этой бренной земле.Если отдадут свои жизни,то они будут героями,именно героями ( представляешь,вчетвером,против ста,двести,триста,может миллиона шабашников )...
Асс, ото всей души поздравлю. Дай Аллах здоровья,внучке,и чтобы увидел её многочосленные радостные дни.))))))))))))))))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Друзья, спасибо всем вам, как её назвать посоветуите.