так прибить не проблема - проблема этих храбрецов найти. Так сильно в рай хотят попасть что даже зимой из леса выйти бояться, а чтоб рай наити в землю на несколько метров зарываются. Когда жизнь копейки не стоит любой исход благо - кому такая жизнь копеечная нужна. Чтоббыла нужна сначала человеком надо быть а не шакалом
"...на рабочие места механиков были поданы тепло и свет, выплачена заработная плата...",-это и отставка оборзевшего директора-прямой результат забастовки!И все обоснованно!...Не хотели убытков и неприятной ситуации?!кто же мешал этого недопустить?!
Наивно пологать, что судья пойдет против власти от которой целиком зависит его благополучие. Если кто-то думает, что Набиев ничего добился этим процессом, то он заблуждается. Нам всем нам наглядно доказал, что у нас нет независимого суда, а значит это ещё одно доказательство в паользу того, что справедливым может быть только шариатский суд.
о каком шариате после такого можно говорить вообще??? наоборот, возникает уже стойкое неприятие этого
салам, я вот одного никак не пойму? Подполье говорит, что борится с пороками общества, проституцией алкоголем ну и тому подобное... Объявили себя единственное праведной группой мусульман, но что происходит на самом деле??? Я возьму только малую часть пороков самого подполья это так называемые флешки, которые отсылают бизнесменам, горцам которые никого не грабили не убивали, к людям которые просто честно зарабатывают немалые деньги! Во флешках бизнесмены находят следующее: "либо деньги, либо тебя убьют" Какой это такой вид закята ??? вымогательный? рекетный? Лично я не знаю ни одного примера, чтоб во времена Пророка, он писал письма своим же собратьям и требовал у них дирхамы, а есле те отказывали то он их убивал... Ну что вы на этот счет скажете?? Сурковская пропоганда?? Посмотртие видео на ютубе "План Кавказ-2. Метастазы" Увидите лесного с бородой с явным даргинским акцентом который требует пять лямов у бизнесмена, а есле нет то труп.
А стремление жить в мире, спокойствии и боязнь потерять стабильность, работу, мирную жизнь - это рабство?? странные у вас понятия...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Выше приведенные сообщение по ошибки был отправлен тут. Тут я хотел написать нечто другое, но по ошибки был отправлен тут. Конечно, гибель ребенка, это трагедия, и каждый кто совершает диверсия, если не вкладывал максимальное усилие, то это очень серьезное дело. По этому поводу, амир дагестанских муджахедов давным давно делал заявление, чтобы не совершали диверсия, если есть вероятности, что может погибнит хоть один мусульманин. Однако, знаете ли вы, что на самом деле происходит? Нет, вы ничего не знаете, но при этом ваша однобокая позиция, во многом бумерангом возвращается к вам же. Вы называя нас фанатикамы, сами проявляете крайний фанатизм, в наш адрес и адрес тех, кого вы считаете "не благонадежными". Вы своим фанатизмом фактически делаете из людей вашими врагами. Тут какие то [...] кричат, что надо восстать на "антиваххабитские" митинги. Знает ли этот [...] чем может закончится для народа такие митинги? Или это абсолютно полный дурак, или хитрый провокатор. Вы сегодня помогаете кяфирам, против своих граждан и они вам отвечают диверсиямы, однако мало вы знаете, что не мало диверсии совершаются провокаторами, как это совершили в каспийске, чтобы отменить всенародных выборов на главу республики, и чтобы эти выборы совершали депутаты, а не народ. Всякие провокация возможны, когда народ такой тупой и комментаторы провокаторы. Поэтому я оставлю за собой право усомниться в искренности ваших соболезнований. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]