Сэм (11.05 / 18:13)А теперь спасибо вдвойне. Не знаю кем ты меня считаешь, но делать что-либо, что могло бы заставить тебя сожалеть об откровенном ответе, я не собирался. Теперь по поводу твоего ответа...Так почему нельзя ИМ руководствоваться такими же как у тебя принципами, чтобы не брать в руки оружие, какой бы жизнь не была ужасной?! Я ещё добавил бы к твоему ответу, что ты не делаешь этого из любви к свей дочке и упруге (дай Аллах им здоровья).
Монгол,я тебе пожалуй поверю,что не иронизируешь...может потом пожалею,но поверю.Я тебе мог бы сказать просто--что я медработник и должен лечить,а не калечить...это тоже правда.Но я тебе скажу так--во первых не хочу убивать людей,именно не хочу,а в нашей мелкой КБР тем более вероятно что заставят убивать знакомых,соседей,одноклассников...даже родственников,такое уже было к сожалению...А во вторых--это НЕ ТЕ люди,за которыми бы я пошел с оружием.Я уже много писал,что этот бандитизм,рэкет,убийства безоружных и женщин--это не джихад и не борьба против "режима",а элементарное бандитство.Это не борцы за справедливость.Мой идеал--Эрнесто Че Гевара.А они НЕ ТАКИЕ... Я ответил тебе?
Монгол-незачто. Сэм,лекс прав очень во многих случаях. но хочу посмотреть всё же... (знаю,потом буду жалеть что смотрел)
Сэмюэль, а если бы медикам зарплату поднял?))))))))))))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Amnistiya (11.05 / 18:31) Наверное активно проявляются чувство не желания жить в таком обществе;лживом,предательском.Они на такую смерть идут осознанно.