монгол (11.05 / 18:00) видео. щас тоже смотрю http://kavkazcenter.blog.ru/
Видно что это КТО самого Канокова тоже порядком задолбало как и постоянно смотреть на смерть людей. Наивные здесь думают, что Каноков что-то решает и если он уйдет то всё будет в шоколаде? КТО введено решением повыше а там нужны -результаты. А результатов может быть два: либо поголовное уничтожение всех боевиков, либо их добровольная сдача. Каноков хочет второго, а оппоненты видимо ещё мало крови испили... она себя ждать не заставит.
Сэм,починил)))) Эльба- 10лет назад о каноке в республике даже и не знали. 10лет назад Коков еще катался на своем 140-м мерине за рулем по проспекту. приэльбрусье обеднело? люди обеднели? а почему бы в этом не обвинить скажем Карданова,или того же Джппуева с Коковым(юрой). Почему сразу канокич виноват? )))))))) ё маё что за народ пошел,и сказать ничего не придумают правильного и обвинить толком не могут. Я скажу в чем реально канок виноват- в хреновых,нет,в очень хреновых дорогах в республике... Вот это да,с этим что спорить. дороги надо или чинить или менять, по дороге в дугулубгъуэйу майбах каждый день точно не ездиет...)))) а вот в бандитизме я бы сказал тупо винить каба. и так однажды чуть бронежилет не одел...
монгол (11.05 / 17:40) гласен проект или негласен, это никогда не было особым препятствием для хорошей порции побоев как минимум, все будет, без побоев никак, система эта не работает, просто под гарантии может сильно уж калечить не будут... Читал книжицу про историю дознания, так пости до 18го века и истец и ответчик подвергались обязательному (!) допросу с применением пыток, чтобы подтвердить показания истца и оправдания ответчика по уголовным делам, дыба ждала всех и тех и тех, и истец, не выдержав оговаривал себя и садился "за навет"... так что традиции крепки и никакой Конок их не сломит, увы...
Дорогой Монгол.Здесь не диалог,а форум.где каждый высказывается в меру возможности и времени.С таким же успехом можно обвинить в наглом вклинивании любого здесь,в том числе и тебя.Ты же тоже ни у кого не спрашиваешь разрешения? Просто странно что ты все время исподволь выясняешь,кто что и как,кто где работает(или не работает),и т.п. Ну это ладно...Насчет "фраерского жаргона" замечание твое принимаю,в этом ты прав.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Амнистия. Благодарю.Тут ,если вы не в курсе темы,просто один НАДИр изредка подвизается,в стиле незабвенного "Дома-2" и часто не в тему.Вчера меня "фраером" назвал и обвинил в принадлежности к "мемориальному братству".Монгол вот тоже сомневается что я--это я.В общем,следует примеру Абу-Абдуллаха...