"из-за чего у них нет возможности получить полноценную защиту, гарантированную Российской Конституцией" - по ходу ребята 13.10.2005 думали, что Конституция РФ дала им право убивать людей (независимо от их должности , звания, рода занятий). И с какого перепугу в СИЗО разрешают пользоваться ТВ?
выпускать конечно не надо, а то и вправду некоторые могут пополнить ряды уничтоженных. Сейчас главное чтоб МВД и другие не оставляли такие темпы по работе с бандитизмом. Видно положительная тенденция по уничтожению и задержанию. Только и правду Эльбрусский район остается местом где КТО есть, а результат нулевой. Хотя надеюсь идет поиск и тех эльбрусских.
))))))))))))))) авгий,напиши еще что нибудь,я тебя умоляю!)))))))))))
«Голос Беслана» - а кому нужен Ваш голос??? У нас есть "ГЛАС" народа, который доносит вести в полей, морей и рек ВЕЛИКОЙ АЛАНИЙ, сори, ВЕЛИКОЙ ДАТАЦИОННОЙ АЛАНИЙ, с отличными зарплатами учителей, врачей и других ненужных больным пациентам московских клиник и московских вузов!!! Заткнитесь Я ВАМ ГОВОРЮ!!! Как Вы смеете клеветать на наше ... (раньше их называли правительство, сейчас не знаю) и на наш Минюст???!!! Вы хотя бы раз обратили внимание как вступают в силу республиканские нормативно-правовые акты??? Че-рез-раз... Они мало того, что не регистрируются в том же Минюсте, они просто тупо не публикуются в СМИ!!! Почему??? ПОТОМУ (!!!), что люди могут заподозрить, что то неладное... (тихо...) К сожалению я не могу обозначить интересные республиканские законы, которые вам не надо знать, но исполнять которые Вы обязаны!!! Бараны Вы!!! да и я вместе с Вами!!! Уважаемая госпожа Кесаева, к счастью я Вас в Вашем горе не понимаю и желал бы от души, что бы и вы этого не познали, но увы... Однако "Голос Беслана" нам не нужен, вдруг в Алании появится национальный лидер, а не пародия на группу "НА-НА"- отвратно поющую, пьющую и погрязшую в разврате, коррупции, алчности и блюющую от самой себя и безграничной власти данной столичным за краснокирпичным забором сидящим двухголовым орлом. Не надо, не регистрируйтесь!!! Потом им Вас труднее будет «заткнуть» (извините за эпитет). А как только пройдёте регистрацию, Вы автоматом становитесь подконтрольны (в соответствии с федеральным законодательством). Прошу расценивать данную статью бредом шизофреника и любые совпадения (ассоциации) относительно каких либо персон, чистое совпадение. Извините дяденьки, что, что тот сказал… Госпожа Кесаева очень на Вас надеемся!!! P.s. С глубоким УВАЖЕНИЕМ, потомок Алан, ныне Дервиш…
457457 250 000 ubitix okupantami chechencev bolche polovina eto ne voorujennie ludi DETI JENCHINI I STARIKI i ix ubivali i rezali im uchi voorujennie do zubov vami uvajaemie specnazovci ili kak vi ix s lubovy nazivaete siloviki .Pomnitsy syjet troix manyakov 1996 godu v chechne s "ojerelyami" iz chelovecheskix uchey na chee po klichke gyrza dvoix uje ne pomny .Oni prichli k nam na Kavkaz s voynoy a ne mi k nim .
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Уважаемый "кавказский-узел". Правила прочитал, на личности не переходил... Ну ладно... ############ Рамиль 14:00. Дай то Бог. Аминь.