Абдуллах,я спокойно отнесся к написанному вами(вами я имею ввиду тех всех кто пишет под этим ником).Далее. . .кто бы именно не написал этот последний пост про меня ,упоминая меня и говоря такую чушь-ты очень слабый человек и ВСЕВЫШНЕГО нет в твоей душе.Там [...].Ты говоришь эти "люди"были лучше чем я??знаешь я не спорю-и потому что ты живешь в другом "мире".Видимо эти существа заставившие страдать детей являются для тебя идолами в этой жизни. Только [....] может оправдывать их действия . На всю ту грязь которую ты выплеснул на меня ,плеваясь как . . . Я скажу одно -Аллах Всевышний со мной в моем сердце -никогда не было тех вещей которые были сказанны про меня.У меня замечательная семья ,дети ,которых я очень люблю и горжусь тем что я делаю в этой жизни.Удел очень слабых людей говорить ложь не зная человека. Далее . . я поясняю вам всем -тем кто пишет под этим ником-вы реально [....] люди -мне искренне вас всех жаль. Там было что то написанно про нажимание на курок. . . .не ты один умеешь это делать мальчик -я бы тебе объяснил подробно . . .. . . щыхь --------------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
Выписка из юридической консультации: "Жилищным кодексом РФ, придомовая территория отнесена к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме. Придомовая территория является принадлежностью многоквартирного дома, её эксплуатация и содержание осуществляется вместе с самим домом, из одного источника."
Вот вы мне ответьте - почему именно наш "загаженный" и "плачевный" двор ему приглянулся? Потому что это "ни чейная" (читать "бесплатная") земля и чтоб её прихватизировать нужно раздать гораздо меньшую сумму денег, чем просто купить участок земли под застройку в тех же размерах, но уже на законных основаниях.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ramzes, закон как раз таки наоборот на стороне городских властей! А то, что вы называете детской площадкой назвать ее таковой язык не поворачивается! Лично я своего ребенка на такую площадку не пустил бы играть. На месте этих жителей надо было просто договориться, что застройщик за свой счет оборудует новую детскую площадку с турниками, брусьями, горкой, песочницей, а не какашницей и кочелями. Давайте размышлять здраво, ведь тех денег, которые потратят на судебные тяжбы упертые стороны, хватило бы на отличную хорошо оборудованную площадку. А земли там хватит и на нее, и на магазин. Но жильцы, с присущей "жильцам" принципиальностью привыкли жить так, они никогда не скинуться и не построят нормальной площадки, а попытки представителей бизнеса облагородить их двор, тем самым придав ему божеский вид, будут воспринимать, как объявление войны.