Механизм очень простой:необходимо сократить расходы на чиновников Дагестана.Освободивщиеся деньги направить на доплаты учителям.Чиновники нищей республики не имеют право летать на спец самолетах,покуать дорогие ауди и т.д.Власть в Дагестане самая,наверно,безнравственная в России.Почти все уголовники и казнокрады.
Мы,конечно,не все знаем, чем занимаются наши "правоохранительные"органы.Но того,что знаем достаточно,чтобы их "закрыть"пожизненно.Как говорится:нечего пенять на зеркало,коли рожа крива.Вот,бороться с газетами и журналистами эти специалисты-"правоохранители" хотят и желают в любом состоянии,даже несмотря на всякие заключения.Им бы заняться своим непосредственными правоохранительными делами.
[Сообщение удалено модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп и переход на личности запрещены Правилами - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/]
Бельмондо (06.05 / 16:06) Вы или слеп, или агент Администрации. На видео чётко видно как экскаватор ломает конструкцию детской площадки. Пройдите по Ленина, сколько там воткнули домов, дышать невозможно. Постройка этого магазина повлечёт подключение к коммуникациям, значит будут ещё траншеи, начнут парковаться машины и т.д. и т.п. Не так там много места, чтобы за него не бороться. Да и собственно, для кого магазин, если жильцы против и уже есть один.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Алим, в тюрьму и в бункер мы попали защищая нашу религию, и если ты не в состоянии и этого понять то, что мне с тобой говорить?! [...]. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп и переход на личности запрещен Правилами - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/]