Половина знакомых которых я знаю и которые выросли в Нальчике не умеют говорить по кабардински. Не то что писать (удаарение на второй слог). А фамилии сплошь "княжеские". Мелкий мой 3,5 года в основно только на родном лопочет. Ему сложно потому что сверстники его не понимают
уже нашел газету. Алим, а тебе какая разница там есть Ташуев или его там нет? Ты что думаешь если Ташуева нет в живых то уже всё? Таких Ташуевых и Джаппуевых знаешь уже сколько? Эта нашина закрутилась и ее уже не остановить просто так. Чем больше ее пытаешься остановить, тем она сильнее набирает обороты, так что [...], потом и такой возможности не будет.. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Алим...Ты [...]!!!То инфо даешь с газеты что Ташуев жив,то видео даешь что Ташуев убит !Ну я не сомневаюсь что когда ты смотрел этот видео, что ты радовался [...] !!! Но дело всего лишь времени !Как говорится пляски тоже будут на наших улицах ))).Даже если и убит Ташуев, есть ещё Амир Муса Эльбрусского района, есть Убейда Амир Нальчика, есть Хамзэ Амир Урванского района,есть много ещё братьев кого мы не знаем.Дело не в Амирах, а в убеждений людей ! -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Насчёт смертной казни, ответственности родственников - явный беспредел. Любого и так уничтожают в "сортире", объявив затем террористом. А насчёт вины разных боссов - да вы возбуждаете социальную ненависть и вражду против государства, МВД и ФСБ...