KBR_07rus (29.04 / 20:13) тут знакомится не будут,это не одноклассни ки ,и не вконтакте. тут просто общаются. любая тема,любого негра как говорится
KBR_07rus (29.04 / 20:06) я обычный "газелист"(может по этому и грубоватый). вышки нет,зато есть работа,в отличии от тех кто сидит с красными дипломами и плачется что нет работы. в душе у меня то,что я сказал. я не курю,не пью,не убиваю,не беру взятки,я обычный парень,который хочет жить мирно.и чтоб вокруг меня не было всяких уродов,которые будут портить и отравлять жизнь.. один раз тут живем,второго раза не будет это точно. так надо достойно прожить.
Ничего личного... За это тебя надо уважать... Не думай что я могу тебя чемто грязным полить! Это не было плевком в твой огород:) терпение и спокойствие:) я чтоб не злиться и не нервничать одеваю наушники и начинаю слушать музыку:) помогает:) Давай познакомимся! Можно многое обсудить!
КБР07,еще...речь шла о вооруженных повстанцах(2004-2005),хоть и нарушавших законы РФ,но воевавших против армии и полиции.а не против общества.За последние же года три-четыре,как я и писал раньше,вооруженная оппозиция выродилась в банду рэкетиров и убийц.И я никогда не поддерживал их.Я ответил тебе?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ЧП,ну ты Терминатор...