Мария,доказательств этого нет. В чегеме совершлили убийство семьи бандиты-отморозки.и тогда еще группа Атаева-Беканова("гелаевские балкарцы") даже не вернулась в КБР.Потом на них списали это зверство. Кавказ един. Я на стороне справедливости. В позиции стоят войска или проститутки.Я лечил всех.Не знаю.видел ты смерть или страдания от ран.но если видел,ты меня поймешь.Я возьму в руки оружие только чтоб защищать свою семью,родных или друзей.Наверное,меня за это осудят и КБК,Абу и Саид,и Алим.Монгол и Шейх...но это моя линия.Хватит с нас насилия.
вот это правильно.мстить поименно это одно.а убивать по форменно это другое
вот вы спорите про ярмук, я думаю, что и Аттаевцы и Аульский джамаат и Астемиров были да бандиты, но если так можно сказать человечные бандиты...у них все жаждой денег не ограничивалось. А насчет семьи которую сбросили с обрыва это еще доказать надо кто сделал, ведь после смерти навешают такого, как то на Ярмук повесили 13 октября которое было спустя почти год после уничтоджения Ярмука. А случай с Кяровым показывает, то что я говорю они не стреляли в гайцов и ппсников, они мстили тому кто по их информации заслуживает этого.
а я вам говорил,я предупреждал,что народ (лесных) используют. вот собрали в одном месте и хлопнули всех.не может же быть такого,что вот так просто они там собрались,их там явно собрали.собрали и жестко подставили.жители от этого не задышат легче,нужно уничтожить хотя бы всех тех кто уже в розыске.когда будут убиты и они,то станет легче.
и действительно, правительственная пиар-компания началась!... и почему они показывают, на что способны только тогда, когда выборы на носу?!.. т.е. раз уже в 5 лет - мы можем жить спокойно и довольно?!?.. по-моему, это ужасно!
это кому же он так надоел, что такие вещи происходят?!... лучше бы полицаи чем полезным занялись, чем людей обманывать!...
Сэм, насчет того, что за Ярмуком нет жизни мирных граждан, вы ошибаетесь. Они убили жителей Ставрополья, по моему станицы Курская, которые приехали на отдых в район голубых озер и случайно напоролись на лагерь Атаева. Там был мужчина и подросток, а также две женщины, одна из которой была беременна. Так что Атаева тоже покарал Аллах, не только его но и его жену, и дочь. Аллах все видит...
Сэм,ты на чьей стороне? или ты как медик,в нейтральной позиции %) ?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мария,даже органы не дают доказательств этого зверского убийства.Вообще предпочитают не вспоминать о нем. Поверьте мне,Атаев здесь ни при чем.Я знаю.