КБР07 рус. Вопрос требует ответа. Отвечаю:ты просто не читал Я живу по законам РФ,как и большинство.Рэкета,наездов на работяг и нормальных предпринимателей не принимаю и НЕНАВИЖУ.Убийства рядовых патрульных,гаищников,участковых и оперов НЕ ПРИЕМЛЮ.Убийство женщин и детей--БЕСПРЕДЕЛ. Убийство муфтия--вообще ХАРАМ. А на этой страничке мы говорили о группе Атаева-Беканова.это дела 2004--2005г.Хочешь,найди ссылки,хочешь--я тебе расскажу.Вот вкратце так...
Амнистия классный чел! с ним тоже хорошо общаться можно,как тогда с законами и правами зеков...
KBR_07rus (29.04 / 19:49) я тебе привел пример,какой мент должен быть. хочешь убедиться,сьездий в цивилизованные страны,например финляндию,германию.увидишь какими должны быть полицаи.хрен кто взятку возьмет,хрен кто закон нарушит.это представители закона,если они его будут нарушать то чего же им ждать после от народа. объясни брату что семью надо кормить зарплатой а не взятками. МАКСИМУМ "БЛАГОДАРНОСТЬЮ". а если не хватает зарплаты то надо менять такую работу! таксист получает около 30штук в месяц. и не жалуется. мент получает 10-15 штук и согласен на такую работу из-за взяток. а там где взятки там и невежество. брата убивать не должен,но объяснить-ОБЯЗАН!. если набожный человек то поймет,если деньги ему важнее чем Вера,то такой человек потерпит унижение от Бога,и получит по своим деяниям. Кажется так ...
Абстрагируясь от всяких вилаятов имаратов акробатов с одной стороны и КТО МВД ФСБ ОВО.... с другой можно сказать что люди ( хорошие или нет это не нам решать) убивают других людей таких же как они. Это [...] можно сколько молодежи полегло за последние годы. Молодежи заметьте детородного возраста. А все ради чего????????? Эта каша заваренная в 90-х лихих годах еще не скоро сварится и остынет. Пока человек не научится думать головой а не жопой или чем то ишо будет канитель. Слабо верится что у нас можно скоро петь " Давно не пахнут порохом ущелья, и песен мести пули не поют"......... Мира нам всем и терпения. ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Сэм (29.04 / 19:45) Салам алекум братан!))) форум вроде на то и форум,чтоб общаться, а не ругаться кто как умеет. Разговор про кино и спорт не окончен.эти темы куда лучше чем убийства ))) дежуришь сегодня?
ПОЙДУ ВЕЧЕРОМ И БУДУ ЕГО БИТЬ... Возможно и заволю ты это имеешь введу? Ни кто ни имеет право отнимать жизнь... Кроме воли всевышнего! Ни кто не может распоряжатся судьбами других людей! ... Говорят они иншааллах надо заволить этого муртада! Обьясни какое имеет право он так говорить?
Abd-as-Shackriya (28.04 / 21:56) Простите ,Евгений М. (28.04 / 20:49) ,а Вы не из них(свидетелей)будете?.. Это слова не православного человека..." Не совсем понял какие мои слова не относят меня к православным? К Свидетелям я не принадлежу и поэтому мне не нравится когда им создают рекламу или пытаются сделать их мучениками.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
гаиска, тупорылые, взяточники хреновы, и безбожники- это реальный бич в нашей милой КБР