Апельсин (09.02 / 23:52) Большинство нормальных людей едут в Москву без всякого оружия и живут нормально, не ищут себе на одно место приключений. - да многие нормально работают, а некоторые служат подстилкой. кто то противится а кто то не. А если кто-то считает Москву опасным городом, тогда вообще туда не суйтесь. Странная психология, знать, что Москва самый криминальный город Европы и переться туда. - вы подумали сначала прежде чем написать такое, с волками жить по волчьи выть. На [...] Аслана уже написано, какая там была самооборона)) - а вы на свою [...] сколько раз смотрите в день, и какие у вас навыки судить человека по лицу? [...] и наказание должно быть соответствующее. - вот [...]и получил свое наказание. Я никого не оправдываю но не надо смотреть однобока на все происходящее. Если у нас убрали с паспартов наши национальность, и прописали гражданин РФ , на любой точке этой страны индивидум должен считаться полноценным гражданином, а ни каким нибудь приезжим над которым можно поиздеваться и насмехаться. Пока этого не поймут такие случай будут, хотя этого не хочется. ----------------------------------------------------------------------------------- [Комменатрий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Эти четыре причины уже несколько лет сформулированы, ничего нового. Сам по себе визит Хлопонина в КБР - положительное событие, может послужит неким ускорением стабилизации дел в республике. Ну и поддержка выставки инновационных технологий тоже очень хорошо. Ещё Хлопонин привез бы с собой какие-то новые идеи по решению озвученных проблем.
SKC, слово «конкретный» я употребил намеренно и осознанно, смысл видимо до тебя туго доходит предложения. К чему ты процитировал хлопонина, тут я должен пасть ниц и начать просить у кого-то прощения? Ну как-то не подействовало заклинание, извини, ищи другие, подбирай.... На счет того, где же я и на чем циклился циклился и зациклился ты не удосужился написать конкретно, именно конкретно, не корректно, разницу чуЙствуйте? По поводу самообольщение, это без комментариев, слово для меня новое, видимо была попытка уколоть и блеснуть красноречием, применив слово «самолюбование», но она провалилась, за попытку пять, за исполненин два.... На счет критики, нет ее критики, есть неуклюжие голословные попытки что называется докопаться, слабенько, товарисч, учите матчасть...
SKC (09.02 / 19:59) Если бы убили Аслана, то это было бы настолько же плохо, как и убийство Свиридова. В отличии от некоторых я не сужу убитых и подозреваемых по национальному признаку. Смерть, это большое горе для любой нации. И нациков я не поддерживаю, а напротив первым встану против их порядков. Но это не значит, что из-за нациков нужно снять обвинение с Черкесова.
Большинство нормальных людей едут в Москву без всякого оружия и живут нормально, не ищут себе на одно место приключений. А если кто-то считает Москву опасным городом, тогда вообще туда не суйтесь. Странная психология, знать, что Москва самый криминальный город Европы и переться туда. На [...] Аслана уже написано, какая там была самооборона)) [...] и наказание должно быть соответствующее. ----------------------------------------------------------------------------------- [Комменатрий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Уважаемые, не стоит набрасываться так на мать Мамишева, мы ведь действительно не знаем, как она его воспитывала, что хотела в него вложить и есть ли ее вина в том, что он превратился в чудовище. Можно привести множество примеров, когда дети нормальных родителей, выросшие в нормальных семьях, становились преступниками (и не обязательно религиозными экстремистами), человек ведь не только в семье живет. Что далеко ходить, в предыдущем посте oldmann пишет о том ублюдке, который своего отца ОФИЦЕРА МИЛИЦИИ, с шайтанами убил. Давайте будем Мамишеву осуждать тогда, когда будем знать точно, что она способствовала тому, что сын ее стал таким. По-моему, не симпатичный лично мне Абубокаров хотел сказать именно это, и следует признать, что здесь он прав. Кстати, Вэйдер, Вам и в самом деле стоит либо подтвердить достоверность Ваших высказываний по поводу зарубежных поездок Мамишевой, либо признать, что это банальные сплетни. Хотя, в принципе, это Ваше личное дело.
раньше были "чеченские" террористы по всякому чиху, уже года 3-4 местом "добывания" террористов стала ингушетия...
где-то прочитал что задержаному 23 года!, когда "контртерористы", кои и являются главными терористами на Кавказе, задерживают, иногда, малолетних "шахидок" (как в Дагестане в прошлом году) и "террористов" 12 -15 лет, то им стыдливо прибавляют 2-5 лет, а то неудобно как то...
...а еще он пил кровь младенцев в новолуние... Ох уж этот Шогенов, расстреливал людей в лесу перед порядочными офицерами, которые потом, не выдержав такого, со службы уклонялись... Шогенов, конечно, личность неоднозначная, отрицательного в нем, наверное, больше было, но демонизировать его тоже не стоит.
Всё правильно,так и надо.К сожалению многие жители Северного Кавказа слишком просто относятся к таким вещам как оружие,не понимая ответственности.Есть оружие-неси моральную ответственность,не будь животным,а будь человеком разумным.Я бы вам посоветовал научиться в руках дрель держать и ножовку,а не пистолет.Быть людьми,а не быдлом.Живите и работайте,ведите себя не по-хамски,как обычно,пренебрежительно ко всему и никто вас не тронет.Ненависть не к национальности,а к поведению людей данных национальностей- 150%.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ай да полупред, пришел, увидел, пообедал.... Обнаружил коррупию, слабую власть, неправильное понимание ислама (кем не уточнил правда), криминал у нас все таки есть, надо же, и безработица есть! И вода мокрая у нас и люди тут бамбарбия не говорят.... Сорвал покровы, открыл глаза, преклоняюсь, умище! Матерый человечище, глыба!..... Какие перестановки он имел в виду интересно? На банкете не в том порядке сидели чем в прошлый раз?...... Печальное зрелище, представляю как этой импотенции радуются вредители.....