09.02 / 07:36 swas (Гость) #

Antibes, глух тот кто не хочет слышать. Все доводы, что данные "саомобороронцы" просто отморозки,ты не учтешь.. поэтому что то доказывать тебе бесполезно,ты фанатик, кстати так же как и фашики , голос разума ты не слышишь (и этим очень походишь на них).. я не говорю что все кавказцы "плохие" , очень уважаю их врачей, кулинаров.. Но воспитание " у тебя есть кинжал ,значит у тебя есть все" ничего не может плодить кроме отморозков(и это не только про Кавказ)...

09.02 / 07:23 swas (Гость) #

Antibes, он в эторм городе не родился и не вырос, поэтому город ему Чужой, он в Гостях, он приехал сюда временно на "учебу"... Скажи чтобы было происходи это в Махачкале,если бы все было наоборот, и Свиридов был бы на месте Черкесова? Было бы там "справедливое разбирательство"? вот уж врядли.. Но вот странность там такого быть не может.. ибо русские там не борзеют. И не было ни у кого из "обороняющихся" кавказцев прописки, они спокойно нарушали местные законы в этой области, а ментам как всегда давали тысенку -другую, чтоб не трогали.

09.02 / 04:45 Abu-abdullah (Гость) #

ЗНАТОК, И ФАТИМАТ. Это на ваши комментария! Обратите внимание на время- какое время я пишу это комментарие! Я ищу возможности писать, но возможности не всегда бывают спокойные,потому часто пишу и без отредактирования посылаю к вам. Но иногда бывает спокойное время и тогда я достаю всю свою библиотеку и готовлю более серьезную комментарию,а прежде чем отправить его, читаю и исправляю ошибки на столько на сколько получается! Это то что ты говоришь, что люди думают, что я не один, а несколько. Я один и мысли у меня не меняются. Я иногда позволяю себе эмоционально ответить, но это ничего, так как я в жизни на основе эмоции никогда не рисую планы барбаросы. Это значит, что вашего психиатра, я так проведу, что тот вообще подумает, что я его начальник. Меня уже в этой клинке обследовали, прежде чем передать дело в суд! Этот психврач,там такое написал, что когда прокурор на суде читал, судя на меня смотрит и качает головой! Единственное что запомнил из того что он писал- это то, что я не доверчиво улыбаюсь, и что расположен к общению с женщинами. Насчеть женщины он конечно не должен был писать, ну также- какое ему было дело, что я улыбался ему и недоверчива?! Они меня в этой клинике выводили, надев по две наручники, потому что идиоти думали что я могу порвать одних наручников. Знаете почему они так думали? Потому что когда ваши гереушники пытали меня на их базе, то один раз их ржавые наручники оторвались. Ваш гереушник говорит "ну ты бычок-в моей практике это первый случай". А он дурак не мог понять, что наручники то постарели. Вот и в деле вложили тачковку, что я рву цепи. На самом деле я нихрена не рву, но психиатр же твой пока омон не пришел,чтобы меня охранят в туалет не пустил без наручников. Я ему говорю-"слушай доктор, я мусульманин мне надо кое что делать". А он с такой доверительной улыбкой мне говорит:" да да, я вас понимаю, но пока не придут те люди которые должны тебя охранять мы не можем тебя выводить- без кандалы!" А ему говорю,-а эти что не могут меня охранять?-и показываю на двух ментов, которые круглосуточно дежурят у них. А он с такой же милой улыбкой говорит, что два мента со мной не справятся. Вот так я провел у них 22 дня и признали, что я не должен сидеть психушке, а должен сидеть в тюрьме. Так что дружище, с психушкой не вариант. Лучше скажи, что я должен находиться на воле. ###* А что касается второго твоего замечания, что я не мог ответить кому то, это конечно твоя ошибка. Я могу ответить на все их вопросы, по поводу наших действий. Просто иногда не бывают желания приводить одни и те же доводы. К тому же и возможности у нас не велики, чтобы писать тогда когда спрашивают. Вот до этого момента я писал за 45 минут. Это же надо-целый урок писал без перерыва. Так что не думай, что я не могу приводить доводи, иначе бы сам сомневался о своей правоте. ### А теперь Фатимат. Фатимат, у меня по счету третья жена была по имени Фатимат, но только не думай, что я на тебя злюсь за сходство. Нет, я даже не злюсь на тебя. Я просто не согласен с твоим мнением. Ты конечно извени меня за это, но я не согласен с твоим мнением. Я читаю не только АЯТУЛ КУРСИ, ИХЛЯС, ФАЛАКЪ, НАС но и еще многое. А также я прошу у Аллах, чтобы Он наставил меня на путь истины. Я не курю, не пью, совершаю намаз не пропуская ни одно, также держу пост не пропуская ни одно, не ем обед когда что либо добавляют из свиной продукт. Нас предупреждают когда добавляют. Всё я делаю как ты говориш, но у меня и в голове и в сердце звучит отголосок Джихада. Джихад! Джихад! Джихад! Сабилуна Сабилуна аль Джихад аль Джихад! Такбир! Аллаху акбар! Я благодарю тебя за твои молитви, пусть Аллах наставит меня и тебя на угодный Ему путь! Вот и всё. Без остановки написал час и 5минут.

09.02 / 03:33 nevera (Дебютант) #

Героический подвиг совершил президент: готов встретиться с родственниками боевиков! А с родственниками убитых сотрудников ему не хочется встретится и хотя бы словом поддержать их?! или пригласить их на встречу с родственниками боевиков, пусть скажут, что они обо всём этом думают!

09.02 / 03:00 peklo (Гость) #

Когда их сынки-подонки убивали людей, семьи боевиков и в ус не дули. А при угрозе себе - быстренько забегали по правозащитникам, президенту пишут. Мрази.

09.02 / 02:53 Fial (Гость) #

черкес. забыл сказать-этот мой друг сам видел, как шогенов это творил, поэтому не выдержал и ушел с работы.

09.02 / 02:51 peklo (Гость) #

Когда лесные убивали простых людей, героический правозащитник Хатажуков молчал. А как угроза семьям боевиков, сразу активизировался. Ни стыда ни совести.

09.02 / 02:41 Deniza (Нарушитель) #

Ни капельки не сомневаюсь, что так и было. Да и всем понятно, как это происходит. Любому юристу очевидно, что отпустили вполне законно, а если задерживать, то обе стороны надо было. Это же всё на поверхности лежит, однако сколько возмущения даже от либералов и правозащитников о том, что "незаконно" отпустили кавказцев, а про других ни слова, при том что драка была взаимной , а расследование только началось. Прогнулись под массу."Справедливое расследование" под напором толпы - это просто супер! По-другому и быть уже не может. Короче, "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...Противно. Бедный парень!

09.02 / 02:37 Fial (Гость) #

черкес. у меня был друг-мент,офицер, после случая который я описал, он уволился.Он очень порядочный,хороший человек.Сломал сознательно свою карьеру, я его решение мог только поддержать.Мы до сих пор дружим.

09.02 / 02:26 Fial (Гость) #

черкес. покажи мне один мой коммент. где я радовался смерти ментов. С главой чегемского района-было дело, и до сих пор не могу поверить. Лесных братьев буду защищать, как смогу, идите пишите рапорта, слуги дьявола.

09.02 / 02:04 eclipse (Конфликтный) #

Ага, в Дублине, наверное, учились.

09.02 / 01:35 pahalkov (Гость) #

Ребята, у меня к вам ко всем один вопрос: а вы гадите за деньги или просто так подгавкивайте, из любви к процессу? Уж слишком вы дружно и в одночасье выступили.

09.02 / 00:59 4epkecc (Дебошир) #

Фиал, так у тебя друзья менты или друзья лесные? А то ты вместе с некоторыми тут не нарадуешься когда приходят новости о погибших сотрудниках. Если из твоих друзей ментов кто пострадает тоже будешь тут зубоскалить?

09.02 / 00:54 moderator (Модератор) #

Комментарий оставлен пользователем shoesman в ЖЖ (08.02.2011 / 22:46) ----------------------------------------------------------------------------------- Сначала кавказские отморозки калечат и убивают людей на улицах, в армии, в общежитиях, а потом удивляются, почему же к ним такое отношение. А в словах этого [...] нет ни слова правды. Этнобандиты любят рассказывать сказки про самооборону и злых русских фашистов, особенно когда их за [...] берут. Не будь такого резонанса, ходил бы этот джигит по улицам, гордился избиением "русских свиней", да и повторил бы при случае. Кстати, а карманы они тоже в рамках самообороны обобрали? ПРи них вообще-то вещи пострадавших нашли. ----------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Правила - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/]

09.02 / 00:52 Zagorel11 (Гость) #

gorecKBR, с твоего позволения хочу тебе написать то, что не написали даже те, кто знал что надо написать, но не удосужились объяснить, оставив тебя в непонимании, а может кто-то не заметил, думаю тебе грамотнее в этом вопросе напишет Нальчанин...Может ты забыл, а может еще не знаешь, что нет понятия русский, значит неверный и в первую очередь этого придерживаются лесные, я же например с детства интернационалист, люблю хороших людей и не терплю плохих, родители так воспитали, так же и в Исламе есть мусульмане, а есть такие, которые еще к этому не пришли, поэтому для меня убийства русских такое же как и убийство титульного народа, так же и папуаса, посмотри ролик на Исламдине часть-1, анда да таулула не этелле, думаю тебе не очень понравится, скажу тебе честно даже барашку резать не очень хочется после роликов в инете, настолько противно стало! Думаю ты понимаешь теперь почему на тебя сразу нападки пошли?! КБР многонациональная республика и простые люди в отличии от власти остаются простыми добрыми соседями и братьями, поэтому нам жаль каждого простого человека, кто бы он не был по нации, это я о русских охотниках..Дай Аллах, чтобы тебе не пришлось никого убивать, особенно тех кого не родил и вырастил!

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56