до них не возможно достучаться,у них уже пропал голос разума,и восприятие реального положения вещей ,мы все живем на пороховой бочке ,кто то радуется вот вот начнется война и потекут деньги ,а там уже без разбору всех подряд будут стрелять,и родителей и детей ,и виновных и не виновных.
kalay666 (08.02 / 18:29) , нельзя так!Да я согласна они жестоки, неуправляемы, в них вселился БЕС (ИБЛИС), нельзя поддаваться ему, его надо изгнать! А путем насилия это невозможно! Надо помолиться за них! Оступившим людям надо помогать, а не топтать! Кто без греха на земле? Нельзя проливать кровь! Всевышний сказал:" Просите, я прощу! Вернитесь я прийму!"
Матери Астемира Мамешива. Желаю вам достойно пройти , то испытание, которое возложил на вас Господь Миров. Марина, искренний совет вам и вашей семье- делайте дуа за себя, за вашего сына, чтоб он облегчил вам ваше положение. Чтоб показал истину -истинной, а ложь- ложью. я тоже буду делать дуа за вас. Мир вам............
Пробегаясь по комментариям, отмечаю для себя в очередной раз то, что численность здравомыслящих здесь людей значительно превосходит численность фанатиков-параноиков (и это даже с учётом особенностей некоторых ТРИсимвольных (Lex, я не о тебе уж точно) менять свои логины). И слава Аллаху! Не скрою, такое численное превосходство только РАДУЕТ! (После таких моих слов, по сценарию должна посыпаться не звукораздельная реакция [...], сейчас мы и определим самого первого)))) И хочу попросить у Всевышнего, имя которого, к сожалению, так часто срамят местные персонажи [...], дать вышеуказанному большинству сил, иммунитета и желания противостоять этой заразе. Не только противостоять, но и победить её! Возможно немного не по теме, но всё-таки... ------------------------------------------------------------------------ [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
да уж, родительское собрание... маленькие детки маленькие бедки... Ни к чему эти все собрания и публичные покаяния и отречения от врагов народа.... пиарить такие встречи к чему вообще? тихо не под камеру встретились бы, спокойно предложили бы "приведете на арканах своих оболдуев, гарантируем им жизнь и спокойную кичу если будут сотрудничать, не приведете мы их порешим, без обид... и не дай Аллах нам уличить вас хоть в каком-то полунамеке на поддержку этих тварей даже полусловом, перекроем кислород, будете жить строго по законам РФ вплоть до перехода улицы и учтите, вы под колпаком день и ночь, мы смотрим за вами..." попили чай с плюшками и по домам, думать о делах скорбных...
abc789 (08.02 / 17:12) Ассалам Алейкум. просто мысль,которая подтвердится.Что бы ты им не доводил,ни хадисы ни аяты их уже не остановят.Кто общался с "зомбированными" тот поймет... Как бы тут в интернете сейчас мы им не объясняли,через наше мнение "перешагнут" и будут "перешагивать",т.к.мы для них те,кто сбивает их с "истинного пути".
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Дорогой милиционер! Теперь ты сполна отдал свой долг. Теперь Родина сделает тебя героем, борцом за свободу и может быть наградит тебя граматой, а то и медалью....посмертно. Ты заслужил это. Ты отдал за нее многое. Пускай знают теперь все, что ты ринулся в бой, лежал в засаде долгие часы и ты отдал в этом боювсе, что у тебя было. Да, ты отдал свою жизнь, а в замен получил грамату, медаль и статью на этом сайте. Теперь твои дети остались сиротами, но это ни что, по сравнению с довольством русского царя. Наверное теперь ты получишь прибавку к зарплате, твоей семье дадут компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Это и есть сумма, в которую оценивают тебя твои господа.Тебя похоронит местный "имам" и будет просить за тебя у Господа, которому ты не поклонялся, над Которым ты насмехался и с Которым ты воевал. Радуйся, теперь ты "герой".....мертвый герой. Как говорится там: [...] Ну какая засада, какая слежка? [...]. ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]