08.02 / 17:21 Вэйдер (Гость) #

Что же это за родители такие, стыд да срам!!! Как можно позволить своим детям в разное время и по разным причинам оказаться в незаконных вооруженных формированиях. Если вы не можете воспитать своего ребенка, то сдайте его в интернат, или пусть сидит дома и никуда не выходит, раз вы такие бестолковые. А после всего отказаться от своего ребенка, это же ваше продолжение, это то, чем являетесь вы же сами. Причем после событий в 2005 году родственники погибших террорюг требовали от властей вернуть им тела, и правительство они назвали тогда последними словами, а тут побежали на поклон к Канокову, что же так? Держите марку до конца!

08.02 / 17:18 Знаток (Гость) #

Нам нужен МИР! Лесные должны предложить МИР и сказать, что они хотят, по пунктам, без тумана.

08.02 / 17:18 Circas07 (Гость) #

Знаток (08.02 / 17:02) Уход на пенсию не освобождает от ответственности.

08.02 / 17:12 mariia (Гость) #

Киду. Что вы бегаете по сайтам и пропагандируете этот дурацкий клип? Ничего ни смешного, тем более сатирического. Проблема слишком серьезная, чтобы хихикать над ней...

08.02 / 17:12 abc789 (Гость) #

"Лесные не соблюдают ни законов государства, ни законов Аллаха, ведь ответственность и наказание по Шариату очень ИНДИВИДУАЛЬНЫ и требуют МАССЫ ДОВОДОВ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЛИЧНОЙ ВИНЫ ПОДОЗРЕВАЕМОГО в преступлении Шариата (от себя добавлю также как и возможность ОБВИНЯЕМОМУ привести ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своей НЕВИНОВНОСТИ - по сути ЗАЩИТЫ перед Кадием - судьей). Лесные на такие вещи не заморачиваются, тем самым легковесно и поверхностно относясь к установлениям Корана и Сунны, нещадно подтягивая их за уши под свои текущие цели. " Таково мнение в народе и дальше все больше и больше простых людей против всего этого, даже прошлый беспредел и взятничество алчных людей дорвавшихся до власти, от которой устали все и коррупция (по сути таких же не образованных и бесчестных из народа) и то была забыта, те кто в лесу затмивают уже их, тут действительно жесткая провокация против человечности, ислама и справедливости. И чего этим добились? Пофигист у нас народ оттого и каждый делает, что хочет.

08.02 / 17:11 Знаток (Гость) #

Abu-abdullah (08.02 / 16:48) я не в плане, что бы тебя обидеть сказал про психиатрическую клинику. Я смотрел научную передачу, где рассказывали про методы зомбирования людей. И говорили, что в одного человека, как матрешку, можно вложить несколько сущностей и в нужный момент их активизировать специальным кодом слов. Ты же замечал, что здесь тебя обвиняли в том, что с твоего ника пишут разные люди. Вполне может быть, что в тебе частично включаются эти разные сущности. Что бы с этим разобраться нужен опытный врач психиатр, который сможет убрать с тебя эти сущности.

08.02 / 17:10 Zagorel11 (Гость) #

dream.... Может мамишев,шамеев,ульбашев и все эти [...] А Ульбашев-это кто, если не трудно напиши... В первый раз слышу!

08.02 / 17:07 mariia (Гость) #

Мамишевой, в ответ на то как задержали старшего сына " даже его коснулся этот беспредел. Подкинули патроны и допрос вели с мешком на голове,когда поняли что у него нет связеи с ним отпустили под подписку,идет разбирательство". А что Вы хотели? Сколько натворил Ваш другой сын, которому мешок на голову не одевали? Беспредел это то, что творит он, поэтому кому кому , а вам не стоит называть беспределом действия сотрудников. Это Вам, как матери известно, что они не причастны, но остальные то могут и по другому думать, так что вам обижаться не стоит. Терпите, по крайней мере ваши сыновья живы, а десятки людей уже пали неизвестно за что...

08.02 / 17:02 Знаток (Гость) #

Нальчанин (08.02 / 14:02) Шогенов уже старик и живёт на пенсии. Прошло уже пять лет по моему, как он на пенсии. А вы его всё вспоминаете. Это что его прихоть была? Он исполнял приказы Кокова. Что ему приказывал тот, то он и исполнял. Если ты натравишь собаку на кого-нибудь и она не исполнит твою команду, что будешь делать? Нужна тебе такая собака? Не Шогенов, так другой бы нашёлся. Одно время в 90-х начали ругать Сталина и хвалить Троцкого, Свердлова. И мало кто знал, что красный террор устроил Троцкий. Пачками расстреливал дворян Троцкий. Автором коллективизации был тоже Троцкий. Уничтожал казаков тоже он. А Свердлов был изобретателем концлагерей. А всё списали на Сталина. И здесь то же самое. Шогенов был бультерьером, а хозяином был Коков.

08.02 / 16:51 Знаток (Гость) #

"Kid (08.02 / 15:50) Чемпионат Имарата Кавказ по стрельбе из-за угла, щас ха-ха поймал http://www.youtube.com/watch?v=6ChEzh9cfsk " не знаю где ты откопал этот мульт, но я от души посмеялся. Это видать московские пиарщики запустили. Профессионально сделанный мульт и сценарий прикольный.

08.02 / 16:48 Abu-abdullah (Гость) #

ЗНАТОК, я и через психушки тоже буду посылать "отголоски Джихада". Джихад вам колхоз, а Священная борьба против куфра, который есть в регионе! Я всегда останут верен Джихаду. Единственное чем я отличаюсь-это своими методами борьбы! А так в целом я сторонник Джихада! Тут некая ФАТИМАТ выражается, что Джихад делается когда захвативает дом, угрожает и.т.д. Фатимат нашу родину захвачена россией и националпредательями. И нравится вам это или не нравится мы будем продолжать нашу борьбу! Тронете нашу семью, ответ будет такой же! И не читай нам мораль! Мы будем подходить со всех сторон и будем сражаться до конца. Мы уже действуем!

08.02 / 16:47 Circas07 (Гость) #

Хатиб (08.02 / 15:52) Что ты ссылаешься на эту [...],кстати вы его не видели,что то пропал? ---------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.02 / 16:46 SULTANA (Гость) #

Lex (08.02 / 16:29)..УЛЯ!....ОГО!.....YESSS!!!

08.02 / 16:45 Знаток (Гость) #

Жамал Аттаев приводит слова Толстого, что у человека должно быть то, за что он готов умереть. Эта в большей части русская психология самопожертвования ради Родины или ещё чего то. Вот террористы считают, что они жертвуют собой ради Аллаха. И что? Им кто-то наврал и они поверили. А ведь Аллах не принял человеческую жертву, сказал взять ягнёнка. Поэтому не считаю Аттаева и Толстого правыми. Надо иметь в душе не то, за что ты готов умирать, а то, за что ты готов жить и радоваться жизни. Для этого Всевышний и создал человека. Для этого и дал более 600 наставлений. А радикальные муслимы убивают за несоблюдения этих принципов счастья. так где же логика? Выходит лесные заставляют всех быть счастливыми? А кто не хочет, тому смерть?

08.02 / 16:42 Ураган (Гость) #

Но не насчёт Ислама со мной, ОК? С этими идеологами хариджизма надо и на счёт того что есть Ислам тоже спорить, но в пределах точного знания. А во всех остальных вопросах можно и со мной спорить, я только за. ))

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56