07.03 / 01:07 Цези (Гость) #

Путин долбит российских алигархов!!! Магомедсалам начал дагестанских!!! не плохо устроились!!! на хрена тогда нам нужна государство и хреновые политики??? давайте переведём наши налоги нашим алигархам и пусть они нам строють дороги,улучщають ЖКХ и т.д. я думаю наша жизнь улудчиться двое-трое да в десятки раз!!!

06.03 / 20:49 ZZ (Гость) #

ну детский сад, а ты а я бохш, кхи ал хум ца хилч не надо ерунду говорить, о пустословии на форумах, и утверждать чего не знаешь.

06.03 / 15:03 atella_800 (Гость) #

nechö strashnogo on nemala otprawil na tot swet kak ewkurov a shto ego jisn konchilas emu ugatowanna raiskie sadi a ewkurovu ugotowanna adskoe plamya.skoro ego cheröd toje pridöt wi wideli chelist u ewkurova 20 santemetrov kak u swerya .etogo petuha toje dostanyat pulya

06.03 / 14:31 kudali (Гость) #

Верните нам наши надежды! Сегодня, изучив указ президента РД о назначении членов правительства республики, можно смело говорить, что у страны гор нет ни малейшего шанса в ближайшее время выбраться из хаоса казнокрадства, клановости и беззакония. Разве может обычный, рядовой, добропорядочный гражданин Республики, ознакомившись с новым составом правительства, не сказать самому себе, а что ждет меня, мою семью, моих родственников, в республики где власть принадлежит, лишь одной касте (кучке) людей, заявивших о себя (но не сделав для республики ни чего, кроме как набивая свои карманы, ходили по трупам) в период правления Магомедали Магомедовича. Где взять потенциал, энергию, силы, для того чтобы жить дальше с надеждами на счастливое будущее, простого, образованного, целеустремленного, сильного Гражданина Республики. Неужели уважаемый, Магомедсалам Магомедалиевич в период назначения на пост главы правительства, ты не слышал голос народа, который ждал от нового президента модернизации, консолидации и как принято говорить конструктивного подхода к решению задач, о ликвидации в Республике такой понятия как коррупция во власти, что ты сделал, кого привел, кого вернул у кого пошел на поводу. О тебе говорили как о мудром политике, знающий хорошо инструмент власти. Жаль но сегодня с этим правительством, мы вернулись с того с чего начинали, «нет ничего лучше нового чем хорошо забытое старое»

06.03 / 12:50 Abu Yusuf (Гость) #

ZZ а ты похоже реальный боевик который в горах сидит с мобильником и обсуждает фильмы на форуме, в перерывах между перестрелками, залечивая раны который делом доказывает, а не как мы пустозвоним Наверно ты к тому же тысячи долларов на пути Аллаха потратил. А насчет базы итд, глупости комментировать не буду, все равно бесполезно, если человек решил свое мнение поставить выше истины

06.03 / 12:36 ZZ (Гость) #

Abu Yusuf, а ты похоже виртуальный боевик , который на форумах не занимается пустословием про фильмы и т.д а наоборот , сидит перед монитором на задании, обсуждая на высоких нотах политическую обстановку в чечне,мире и о проблемах глобального потепления, копируя всю желтую прессу начиная с КЦ и заканчивая каким-нибудь последним рунетовским информационным рупором . са шуг ала хум дац, шу чог1а нах ду ! про все остальное , я не собираюсь перепечатывать по сто раз свои посты, для тех кто в танке дополню, что человек своровавший базу данных для угнетенных укмаинщиков, не является ее владельцем !

06.03 / 09:24 serjik (Гость) #

Азербайджан какое ему дело до геноцида??? Если вы демократическая страна, у вас своих дел не хватает или если мусульман то против крестиян??? Тогда все крестияни тоже будут объединяться и что дальше??? Вам хорошо нефть отхапали Армян уничтожили, Турции как нации не было история говорит они кочевники, территория сегоднейшей Турции это пол Греции и пол Армении! всегда так вы хотите быть европейцами хахаха, как если вы не адекатно себя ведёте??? О какой Европе речь?? Вы лезете не в свои дела!!! Вы тоже не мало истребили Армян у Вас тоже кровь на руках!!! Но всё замяли и забыли!!! Когда не будь вам аукниться!

05.03 / 21:38 rgs1969 (Гость) #

А вы, друзья, как ни садитесь ...

05.03 / 17:34 Gedonist (Гость) #

Хорошее и информативное интервью, спасибо.

05.03 / 09:55 Abu Yusuf (Гость) #

ZZ либо ты не знаком с ситуацией и строишь свои доводы на домыслах, либо ты намеренно лжешь, хотя в принципе оба варианта два вида нечестия Мы все знаем как было дело на самом деле, после закрытия амина.ком, в основном все пользователи перешли на форум "жималла" Также мы все знаем что этот форум не был абсолютно политизирован, все юзеры в основном беседовали в разделах пустословия, за исключением некоторых полезных разделов как "религия" Пришли туда потому что были в хороших отношениях с его владельцем и админом И никакой цели красть у кого то форум не было, была цель развивать его с теми кто там есть, развивать политическую составляющую форума, обсуждение важных тем и информирование о реальном положении Но видимо некоторым модераторам такая перспектива не понравилась, им видно было удобно обсуждать погоду, фильмы, кто во что одет итд Как можно говорить о подлости, если модератор взламывает аккаунт владельца форума и удаляет его, и вместе с ним всех новых пользователей форума? И затем вообще закрывает форум Кто здесь подлый? Кто украл форум? При открытии адамалла.ком администрация даже не имела надежду что этот форум вновь заработает, он был выключен теми кто завладел аккаунтами админов и поэтому они решили что всех пользователей обеих форумов можно будет собрать на одном общем ресурсе Таким образом любезно предоставленная админом которого "кинули" база и была использована, ведь в ней были посты всех А потом подло завладевшие чужой собстственностью модераторы вдруг вновь открывают жималлу Говорят вор сильнее всех кричит: Держите вора!!

05.03 / 04:36 seatrumper (Гость) #

Знает ли Владимир Владимирович о том, что для восстановления "докризисного уровня" отношений он должен вывести свои войска и деоккупировать Грузию хотя бы до "докризисного уровня", мы никогда не узнаем. По всей видимости, Путин не скрывает надежды, что Грузия забудет все что произойдет и побежит лобызать русский сапог.

05.03 / 00:16 ZZ (Гость) #

lupus est , аах, оказывается все было с точностью наоборот ? наверное это был жималла.сом закрыт вместо амины, и наверное пользователи жималлы пришли на амину, потом навели смуту среди тамошних юзеров, и в конечном этоге скопировали себе базу амина.сом и зарегистрировали адамалла.сом, вот что ты утверждаешь, это и есть гнусная ложь из чьих уст она не звучала бы.. а я утверждаю, что именно администрация ну и плюс некоторые активные юзеры с амина.сом зарегистрировавшись на жималла, после закрытия своего гадюшника амина.сом , посеяли смуту.. и т.п. где в конечном итоге человек ( не хозяин ) который имел доступ к базе данных, нагло скопировал их, удалил сам сайт жималла.сом , и перенес всю базу на новый хост с доменом адамалла. Мне смешно просто читать про адамалла в этой статье , зная ее историю, на каком харцо так сказать, этот сайт был создан. Благо, что у настоящего хозяина сайта жималла, оказались копии базы данных, которые впоследствии и восстановили . и если тебя смущает все выше сказанное, то просто сравни их (доменов жималла и адамалла) "возраст" , кто был когда создан. А дальше, я уверен что доблестная администрация адамалла , найдет море себе оправданий, как же появился этот сайт. ну им то не привыкать к такого рода ереси.... - за спиной то годы в гадюшнике "у камина".

04.03 / 20:42 inga (Гость) #

Если проанализировать все, что здесь написано, напрашивается вывод, что [...]. К тому, что с ней случилось, она пришла целенаправленно, начиная с замужества по интернету, с принятия ислама (ана сар карк) и всех ее других действий. Мне ее нисколько не жаль. [...] ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Оскорбления в отношении кого-либо запрещены]

04.03 / 19:53 lupus est (Гость) #

ZZ. Дружище, ты ничего не попутал? По всем пунктам твоего обвинения? Украли базу? У кого? У основателя и владельца ресурса "жималла.ком"?! Удивил, право слово! Если мне не изменяет память, все обстояло с точностью до наоборот.А знаешь, пожалуй, пусть твои заявления останутся на твоей совести. И да будет неприкосновенно твое право на собственное мнение.

04.03 / 18:45 ZZ (Гость) #

надо отметить коварность и подлость администрации "у камина", которые после закрытия amina.com , своровали базу данных сайта jimalla.com и зарегистрировали домен adamalla.com , после чего и появился этот сайт с весьма левым прошлым. что же еще следовало ожидать от отпрысков альберта дигаева , только подлость и никакой морали .

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56