×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:18, 24 марта 2014

В Кабардино-Балкарии силовики отдали тело Гукетлова его родственникам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики сегодня выдали родственникам тело Тенгиза Гукетлова, убитого 14 марта во время штурма домовладения в Нальчике, сообщил источник в управлении Следственного комитета РФ по республике. Родные Гукетлова забрали его труп около 17.00 вечера, сообщил представитель патологоанатомического бюро Нальчика.

Как сообщал "Кавказский узел", 19 марта в 12.30 в Нальчике у здания Следственного комитета собрались 12 человек, чтобы поддержать требование Ламины Гулиевой выдать тело ее мужа Тенгиза Гукетлова, убитого 14 марта во время штурма одного из частных домовладений. Встретиться со следователем им не удалось.

19 марта Гулиева записалась на прием к заместителю руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Алиму Бабаеву. Сотрудники ведомства пообещали сообщить о дате и времени встречи по телефону, утверждает Ламина Гулиева.

"Никто мне не звонил, никто со мной не связывался", - сказала корреспонденту "Кавказского узла" Ламина Гулиева.

Вместе с тем силовики приняли решение отдать тело Гукетлова его родственникам. "Труп Гукетлова отдали сегодня его родственникам. Больше мне добавить нечего", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" источник в СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

Информацию о выдаче тела подтвердил представитель Государственного казенного учреждения здравоохранения "Патологоанатомическое бюро" министерства здравоохранения и курортов Кабардино-Балкарии. "Труп Гукетлова забрали сегодня около 17.00 вечера", - сказала корреспонденту "Кавказского узла" сотрудница городского морга.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Романова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги