RSSBERG...man Tbilisi

Зеленский по-прежнему устраивает США и РФ? Имхо, да!

08:29, 09 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Западные страны должны запретить всем россиянам въезд на свою территорию. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете The Washington Post.

«Самые важные санкции заключаются в закрытии границ - потому что русские отбирают чужую землю»,- сказал Зеленский в разговоре с изданием, добавив, что россияне должны «жить в своем собственном мире, пока не изменят свою философию».

Украинский лидер считает, что можно «призвать к ответственности всё население» России, изолировав его. «Вы говорите всему миру, что он должен жить по вашим правилам. Тогда иди и живи там. Это единственный способ повлиять на [президента России Владимира] Путина». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/09/08/2022/62f19cd59a794708587c9e35?from=from_main_1

AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office

==

П.С. Открыл эту тему не для того, чтобы разбираться в  очередном кривлянии  автора пафосных видосиков, к которым, имхо,  многие политики даже из откровенно антироссийских стран, относятся с всё большим раздражением.

Нет, не потому, что считают, что РФ  не виновата, а потому что Зеленский, местами, слишком уж трагикомичен, с явным акцентом и ударением на вторую часть.

Пока будет Зеленский - будут и  подобные сидения на корточках. Это не случайно, каждая страна, имхо, заслуживает ту власть, которую имеет.

Конечно, Зеленский в очередной раз,  мчится на ветряные мельницы, ибо, "почва явно уходит из под ног" и всё не так, как казалось, будет, ещё пару месяцев назад.

Не стану доставать из архивов клятвы "Зели" и его арахамий с подоляками, о контрнаступе, сперва в июне, потом, в июле, потом в августе....

И конечно, оставлю в покое секту Чернобаевки, адептов взятия Херсона и тайное общество мудрецов: моста не будэ, как и религиозные движения святых Свифтов, Байрактаров и Хаймарсов.

Если Цахес сидит на вас, понукает и плюётся, поверьте, не надо винить в этом  "крошку". Проблема - в вас!

==

Есть ли в заявлении Зеленского что-то ужасное  для слуха нежных, толерантных защитников секс-меньшинств -  эльфов?
Да нет, конечно.. Особенно, после вчерашнего:РФ пойдёт на референдумы по присоединению Херсонской области и Приазовья в сентябре?

Да и необычного нет, в Грузии  сторонники хихикаюшего Миши, почти ничем не отличаются от "героямслав". Разве что глубиной ненависти к империи зла.

У  цэевропейцев, она, конечно, поглубже.  Плюс, они, в отличии от мишистов - во власти. Материал от 7 августа:Хороводы с угрозами вокруг "руссо туристо" в Грузии

В материале, в том числе, о российских дауншифтерах и янкелях, которые, в своей ненависти к "этой стране", мало в чём уступают, а  часто, даже превосходят "Зелю и ему подобных".

Поэтому, я считаю  данное заявление - истерикой зарвавшегося и не уверенного в себе человека.

Не потому, что он говорит что-то, что нельзя говорить. Всё, что говорит политик, избранный большинством,  заслуживает интереса.

Многие, подобные Зеленскому, люди в Европе, в США, на постсоветском пространстве, думают также, и я считаю, что лучше, когда они это говорят, чем - когда держат столько  .... в себе.

Вы думаете, среди "испуганных патриотов" России, мало Зеленских?  Да, сейчас многие из них уезжают, но их очень много было и есть -  "стригольников новгородских", янкелей имени прогресса и демократии и обычных, совершенно равнодушных к каким-то там национальным интересам и "мирам" -  дауншифтеров, свингеров и прочих "свободных людей".

==

И с Запорожской АЭС, и  с разбрасываемыми "лепестками" в городах "орков" -  если вы не идиот или лицемер, всё ведь понятно, но, ради прогресса и демократии. это замалчивается, ибо, враг моего врага - мой друг ( наш сукин сын). Мой материал от 8 августа:ВСУ - ВС РФ: где ждать сюрприз? Запорожская АЭС и центры принятия решений

==

По вопросу " а судьи -  кто", мои посты от 7 и 6 августа:ООН, кастраты и ярмарка лицемерия. Чем Мамеды отличаются от Мыкол или ЛГБТ, для "эльфов и янкелей"?

Хиросима, Нагасаки! Израиль, Газа и Ко. Это всё - другое?

Прежде чем перейду к вопросу заголовка, коротко об очередных откровениях "Люси" Арестович.

"Я хочу передать привет всем этим международным организациям и сказать так чисто от себя: ребята, мы имеем право на всё, вообще на всё. Вам молиться надо, чтобы мы не применяли свои права, хотя мы придерживаемся норм и международных законов, хотя воюем за выживание нации, когда вообще все средства хороши. Тут не до жиру, быть бы живу.

 Вы свои оценки можете свернуть в трубочку и отправить по назначению»

==

Если бы такое  заявили "орки, ходоки и кровая гэбня" - уверен, эльфийские хороводы тут же закружились бы  с большой скоростью.  Но тут - другое. Подумаешь, травмированная постоянными сказками, в чём сама же признаётся, Люся... Из страны, являющейся щитом западной демократии!. Им - можно.

А те, кого они обзывают, надо бы проверить.  Все, кто не так говорит и не так думает, будут, в лучшем случае, названы "русской свиньёй", как бывший министр ИД Австрии. 

Ну  и в завершении,  мой пост от 27 мая: Устраивает ли Путина и Запад - Зеленский? Имхо, да!

Я лишь ещё больше укрепился в этом мнении с мая.

Зеленский -  устраивает и Россию и США.

Насчёт Европы - есть вопросы.

Не буду разжёвывать,  по линку вы можете посмотреть материал и аргументы, но если есть желание, можем обсудить в комментариях.

Прямой враг, когда ситуация вышла уже на финишную прямую и решается вопрос: или - или, всегда лучше "уважаемого партнёра по конструктивным переговорам".

Конечно, они будут, рано или поздно, но на условиях победителя, который всегда прав. Что так же очевидно, как и то, что горе побеждённым и каждому -  своё.

Рубикон -  перейдён, мосты сжигаются дотла, так, как раньше, уже не будет. Да и не может быть!

Бегающие без фиговых листьев шольце-макроны и хабеко-бербоки с многочисленными "братушками" и поляко-прибалтами, с обнаженными фибрами души, мне кажется, всё -  всем, красочно продемонстрировали.

И надо быть реально,  лицемером и фарисеем, чтобы считать, что это у них, не многовековое, а родилось 24 февраля.... Впрочем,  каждый пусть решает сам.

При любой ситуации, чем меньше обмана и самообмана-  тем лучше. 

И для Украины, и для России, и для Запада и вообще, для человечества.

==

П.С. Один наивный вопрос. Вы правда считаете, что Зеленский стал таким... борцом против "русского мира",  после 24 февраля?

Или, он был таким - веками?