Хотелка сломается..)Или ты реально думаешь что в Штатах президент хозяин?)Это так,для мебели ставят главных Инчучунов)Крайние меры никому не нужны,тем более у людей с бааальшими деньгами и положением в обществе)
В последнем номере «Газеты Юга» от 19.06.2014г. (стр-10) Статья о репатриантах из Сирии – советую прочитать. Мне лично этих людей очень жаль. Интересно, как теперь смотрят в глаза этим людям те деятели которые изо всех сил приглашали их сюда? Эти деятели видимо очень надеялись, что на эти мероприятия будут выделяться миллиарды из бюджета и им тоже перепадет… Другой цели здесь не видно…
Ты не совмес знаешь этот регион Украины, главные их ,,враги,, не русские, а поляки. Коих в период 2 мировой они благополучно вырезали, можно сказать на корню. Второе, этот регион собственно никто у ,,украинцев,, не захватывал, ее СССР и Польши забрал. Третье украинцы от русских получили огромное государство в наследство, и Украину создали имено русские. К чему это привело мы видим...
Ну если так щепетильно относится к датам, то 21 июня было именно 72 года)))
ramzes. Похоже Вы получаете удовольствие, когда кого то сажают. Я не кой мере не поддерживаю корупционеров, но "сажать", это работа Кокова. Он этой работе, всю жизнь посвятил. А кто будет развивать экономику, создавать рабочие места, использовать свои личные связи для инвестиции в республику и т. д.??? С начала года, кроме "показушных" увольнений и сокращении рабочих мест, не чего не зделано. А то что, постоянно демонстрируют, что кого то из чиновников осудили , так это нам "кость бросают". Не знаю как Вы, но все это прекрасно понимают.
перенесли на неопределенный срок,может обойдется,ещё есть время договорится
это Абамка с Меркель не проснутся?Захотят янки от твоих олигархов один пшик останется,раздавят не заметят,если нужно будет конечно!
Почему они не вводят санкции против Абрамовича,Дерипаски,Прохорова,Усманова?Потому что на следующий день могут не проснуться...Кстати,активизация этих"подписантов"-это тоже с легкой руки"санкционеров")
Ага!Пишу и пляшу...Семь сорок...)Таке-таке...)А мы это кто?Николай Вторый?)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Трудно не согласиться с Иналом. Но все же разве одно исключает другое. Самая главная проблема черкесов – это количество. Плодиться и еще раз плодиться. С таким количеством народа даже на одну КЧР не хватит, не говоря уже об абстрактной Черкесии. Но при этом, кто запрещает заниматься околополитическими вопросами, работой в академической среде, в кинематографе и т.д.? По мне так пусть пишут. Понятно что все это не даст результатов, по крайней мере в обозримом будущем. Не будет вреда от того, что «Черкесский вопрос» будет зафиксирован в истории. Мол пытались, но ничего не вышло. А может когда то и пригодится. А чего нервничают те черкесы, которые не желают участвовать в «Черкесском вопросе» я не пойму. Вы думаете что подобными действиями что то можно ухудшить для народа? Бояться нечего. Нас нет. Мы пустое место и случиться с нами не чего не может. Это официальная позиция Кремля. Послушайте «олимпийские» речи Путина, или его интервью после дайвинга у берегов Тамани. По-этому, не мешайте другим шевелиться. Ходите на работу, рожайте детей, воспитываете – это вс е очень важно. Но и общественная работа тоже необходима. Даже если вы лично с ней не согласны. Время покажет кто прав.