Санкции расспространяются не на государство,а на отдельных лиц.Кстати,не обратил внимание на то,что у попавших в санкционный список нет счетов за кордоном?)Думаешь это случайно?Они же тоже не дураки...)А попужать,это святое...)
Бэн!Старый ты еврей,нашим и вашим за рубль спляшем!Прибежал маслица подлить в угасающий костер междусобки.Хитрый лис!Сидишь ручки потираешь,да мы уже без внимания на твой анекдоты!
если не ошибаюсь сегодня будут вводить санкций 3 фазы,развлекаются господа западненцы,по тихому удушат нашу не блестящую экономику,забанят денежки на своих счетах,имущество отымут у кого посчитают нужным, пока мочить будут друг дружку два братских народа загребут многое,чем не Сирия?
))Вспомнился анекдот про"подписку")Штирлиц дал подписку Мюллеру,Мюллер скорчился и заскулил) Вот этим подписантам тоже бы не мешало дать подписку)
я бы с удовольствием посмотрел и морально поддержал беженцев если пойдут на штурм,захват зданий,особенно Белого дома,можно их подвезти к районным белым домам,с них никакого спросу,беженцы угнетаемые местным пришлым населением на их исконной земле!
))Что то маловато будет.)Читал на одном хохлячьем портале,кстати говорил об этом человек с ученой степенью,что Великая Украина простиралась до Байкала)Нашли кому писать...Они научно дакажут,что адыги-это утерянное ответвление гениалогического древа украинцев.
"мы поддерживаем украинское государство и украинский народ в их справедливой борьбе" - т.е. по мнению этих самопровозглашенных черкесских активистов убийство стариков,женщин, детей, мирное население своей же страны, намеренное убийство тех кто пришел забрать тела с улиц городов, чтоб похоронить их, сжигание заживо людей, а тех кто не сгорел добивать, устроив им так называемый коридор позора, заявление руководства страны в адресс своего же народа, что выжгут всех и т.д. все это они поддерживают и считают справедливой борьбой народа, а то что было во времена кавказской войны считают геноцидом.......??? они как минимум должны первыми выступать за прекращение боевых действий, выступать за мирное решение всех вопросов...эти псевдо активисты сами себе противоречат, используют политику двойных стандартов..открыто отрабатывают деньги, которые в них вкладывают страны желающие дистабилизировать обстановку не только на СК, но и во всей РФ..........А те черкесы да и не только черкесы, но и представители разных народов, которые действительно выступают против геноцида, вот эти люди принимают беженцев, пытаются помочь им своими силами, их дела, а не слова, свидетельствуют об их нетерпимости к геноциду. Тот чей народ пережил гонения, массовые убийства и т.д, никогда не будет называть это справедливой борьбой, в не зависимости в какой стране это происходит...
относятся вполне заслуженно!Когда к тебе приходят с огнем и мечом,грабят и убивают какое отношение ты ждешь?Тебя кто звал западнее Киева?Или ты отжигаешь где хочешь и типа все должны счастливы и благодарны?Бревно в своем глазу не замечаете!
В чем-то ты прав. Выбрали момент, когда Украина сделает все назло Москве (я думаю такая же ситуация была и при обращении к Грузии). Мне интересно, что собирается делать Черкесская Ассоциация после признания геноцида, предъявит счета к России или как? Надо заниматься реальными вещами - думать о будущем, детей воспитать, чтобы можно было ими гордиться. Мне даже иногда стыдно бывает, когда понаобещают золотых гор нашим черкесам которые осели зарубежом в то время, мол возвращайтесь... а когда некоторые из них приезжают - видят, что здесь реально их никто не ждет, им тяжело тут жить, и уезжают разочарованные.
Один момент, запрос пошел на стол тем людям, которые рисуют такие вот карты Ураины ))))) http://photo.i.ua/user/3186588/231361/6224626/ И пишет, что земли Черкесии это исторические украинские земли. Ище, непосредственно кто осуществлял истребление черкесского населения? Это если быть более точным Запарожские казаки ... переселенные на Кавказ
Регион, ты както дистанцировался, пишешь как будто ты не из России, от куда ты рупор Свободного мира ??? с таким количеством мифов и пропагандистских лозунгов )))) Главный твой отжиг это конечно "единственный дружественный народ", хотел тебя спросить ты был на Украине например в 1985 г. чуть западней Киева? И кто и как там относиться к России, и русским?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот интересно..... Как Коков справится с этой задаче? С другими задачами, стоящими перед республикой, у него не ахти как получается... Что ему мешает?