Гевара мне кажется не правильно задавать вопрос в контексте вы нас. Конкретно этот человек недолюбливает видно по его эмоциональным постам. Кто то молча недолюбливает и ставит минусы пачками, кто-то открыто как Гром, а кто-то например как Амнистия не страдаем шовинизмом, и комплексом угнетенного.
Гром что случилось с кабардинцами? Да можно поддерживать, или не поддерживать то что делает этот парень! Но то что в ответ на его позицию, у него находят патроны с 3-го аж обыска, меня коробит прям. И какое отношение к заправкам и винзаводам имеет отношение он, или я? Ты нам за это предъявить решил?)
Я без куска хлеба никогда не останусь, не переживай за меня. И если ты думаешь что то что я делал на sk-news оплачивалось, то мне тебя искренне жаль. Это был чистый альтруизм и энтузиазм. Если есть что сказать по теме, скажи, я отвечу. А начинать диалог с какого-то бреа странно, как минимум.
Не знаю...Может на два...)Во всяком случае ехать в Донбасс не стоит.Зашибут,не невзначай,а целенаправленно...)
Да и бледная с косой атомную бомбу мастырит наверное...)Типа,если не я,так не доставайся ты никому(Украина))
Как бы не хуже...)Дверь просто захлопнулась,кстати так оно и вышло на самом деле,перед носом у Янека ее захлопнули,а карабин -выстрелить может...)Донбасс предупреждает...)
Хорошо бы было.Только этих украинских президентов,во время инаугурации,преследуют знаки свыше...)То перед Януковичем вдруг дверь в Раду захлопывается,то у Ющенко голуби отказываются улетать,теперь винтовка...)Чертовщина.Мистика...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
На КУ это твоя работа, а в вашем душе ,соседский кот наверное накуролесил,поди разберись с вами горнокотами...