Бэн,попробуй сам заняться погрузкой и разгрузкой вагонов.Речь идет о детях.В основном там попались не двоечники,а отличники,которые не привыкли пользоватся шпаргалкой.У всех там были или телефоны или шпаргалки.В других регионах такой напряги не было.Сбор в 7 утра,обыск и надзор больше чем у заключенныхю
Какая низость,горная татарка.Зря вас вернули на Кавказ,твое и твоих сородичей поведение,говорит о чуждости для вас кавказзских традиций.Надо же, так юродствовать над горем своего соседа.кроме ненависти, других чувств к народу породившему вас, вы вызывать не можете .И самое противное,когда припрет тебя или тебе подобное оное,попрешься завтрав Нальчик и будешь у кабардинца врача калайтасы выкруживать,чтобы он тебе помог.Нич-во..
Сейчас больше промблем нет в республике, как решать какой гимн будет звучать на торжественных мероприятиях? По мне, так пусть хоть собачий вальс, лишь бы народу жилось хорошо. Вот о чем нужно думать Рамазану Гаджимурадовичу. Сегодня гимн его не устраивает, завтра флаг, послезавтра герб. К чему все это? Лично мне гимн нравится. Звучит торжественно и имеет общенациональный колорит Республики. Я, к примеру, чувствую гордось за свою родину слыша его, а кто-то, может быть и чувствует похоронное настроение, так это наверное действитльно к похоронам, только к политическим.
КрасавчеГ, Белтур! После всего пережитого лизать –это уже не мазохизм..Это унижение себя, потомков и памяти предков…
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это не ЕГЭ, а безпредел