Горянка,просто наши врачи руководствуются постулатом natura sanat,а пока этот процесс идет мы рядом постоим...)Ведь главный принцип медицины-не навреди,а это уж проще,чем лечить...)
Проще манипулировать людьми которые живут в многонациональном обществе,то что во всех бедах и несчастьях виноват какой то другой народ,знают на чем надо акцентировать внимание,ведь за века столько всего накопилось обид...Странная позиция некоторых,которые до сих пор живут в прошлом,мало думая о настоящем и тем более не заглядывая в будущее.Пусть такие почаще вспоминают противопоставление в народной мудрости пучок хвороста и одну хворостинку,если мы реально хотим жить в мире,а не в виртуальной дружбе народов,надо ценить того,кто рядом с тобой живет.Любить не обязательно,уважать-однозначно.
Горянка,дипломы покупают не только кабардинцы,тактичнее было бы сказать,что некоторые из них-всего лишь одни из множества некоторых других 180 национальностей РФ.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Assalamu alaikum druzya!Acc,eto ne moi prodelki,no est' podozreniya na odnogo sheptunshika.Kolomoiskyi,on je Benya.V Odesse ludei jyog,na Kavkaz zemletryaseniya posyilaet.Kto ego znaet skolko u etogo beni v odnom sheptune kilodjoulei.