А чем это я вас так удивил? Реалиями жизни? Как бы нам не хотелось чтоб оно так было....но факт остаётся фактом. Я как то писал...что наказать и уничтожить проще чем объяснить а растолковать... Может все таки какой то способ чтоб спати этих ребят??? Просто делают её как проще и лучше...только не для нас с вами...
Всё из-за понтов вдалбливаемых в бошку с детства, отними понты, почти не будет проблем.Что в менты, что в вахи молодёжь на Кавказе прётся ради понтов и денег.Отними возможность понтов, отмороженных и там и там будет в сотни раз меньше.Понты колотят все, начиная от детей, заканчивая дряхлыми стариками.
Во-первых, троих уже убили. Во-вторых, не надо уподоблятся боевикам транслирующим свои "казни" по видео. Все-же надо немножко заботится о подрастающем поколении по-возможности ограждая их от этой грязи в которой нам приходится жить. В-третьих, все есть создания божии и нет плохих людей, но есть плохие дела, которые они творят, а за тем получают за них заслуженное воздояние- размазанные в клочья мозги. Они сами пошли на это- лично и не надо из личного делать дешевый популизм. И это не шутки- здесь плакать надо.
По опыту своей работы в коммерческом вузе скажу, что решение правильное. У вуза, где я работала, было очень звучное название и пять факультетов. Ректор предпочитал брать неостепененных преподавателей, чтобы не доплачивать за степень. Поэтому базовые лекции читали вчерашние методисты и пенсионерки, родственницы ректора и его семьи. Жена ректора, выпускница этого же вуза, заочница, сразу стала деканом экономического факультета. Аудиторий не хватало, поэтому занимались и в отремонтированных подвалах. Посещаемость была низкая -в последний момент, на экзамены и зачеты, появлялись студенты, которых в течение семестра никто не видел. Также как и на защитах были левые люди, которым дипломы выписывались просто так. О том, что библиотека всегда пустовала и говорить нечего... Только, к сожалению, это проблемы не только вузов коммерческих, но и государственных. И там планка упала - дальше некуда, диссертации пишутся целыми бригадами за деньги; оценки ставятся за деньги; аспирантура в основном - способ избежать армии. Старая гвардия, воспитанная в СССР, уходит, а новая, если хорошо образована, стремиться за рубеж или выехать из региона.
ну не без этого. помнишь образ классического ивана-дурака из литературы - большого и глупого, но доброго? вот я такой
нет, это от общего падения нравов. из-за отсутствия работы, доходов и общей бесперспективности кавказ деградирует еще быстрее, чем остальная россия. отсюда и шовинистские настроения среди горцев, отсюда и популяризация бандитской трактовки ислама... в общем, корень у всех проблем один.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
...мужчины 1970, 1981 и 1990 годов рождения...по предварительному сговору. Весьма странная компания для предварительного сговора. Все гораздо больше похоже на то что девица сама реализовывала свои сексуальные фантазии, как то "незаметно" для неё же самой вышедшие из под "контроля"...