Они что инопланетяне...они родились и выросли среди нас...где гарантия что завтра твой близкий там не окажется(не дай Аллаh) конечно...не думаю что ты так же будешь говорить.. Я не сторонник всяких сект (суф. салаф. и т.д.) в исламе...есть заблудшие...будем надеятся что их Аллаh наставить на верный путь. А так оголтело незная человека называть его убийцей тоже грех...
В Чечне важнее то, что СКАЗАЛИ ИЗНАЧАЛЬНО, а правда это или нет(даже если докажут, что неправда) уже не имеет значение, к огромному сожалнию.С одной стороны это "хорошо" - в Чечне почти нет распутниц. "Радует" и то, что сейчас наравне с женщинами наказывают и мужчин(отрезают...)
не дагестанцев а бандитов и убийц так наверное ты хотел сказать
"Храх -уба" - означает "отселок села Храх"..Имея столько дипломированных историков азербайджанские "ученые" так и не смогли понять значение топонима..Там всегда жили лезгины..И там, и намного на юг и на север от территории...И как объясняют азербайджанские "ученые" тот факт, что с села Храх-уба призывались люди на войну..1941-1945 гг.?..И почему не переименовывают Баку?..Этот город не турки основали..И не турки назвали...Название не турецкое..Почему не переименовали в какой-нибудь "Гейдароуполь"..или "Ильхамкала"..или "Мехрибанск"?
щас начнется... "русские ненавидят кавказцев!!!", "россия продолжает имперскую политику в отношении северного кавказа!!!", "русские - кафиры!!!!" и прочая байда
Наш ребенок не был лохом! Он был спортсмен, ростом 184см, красавец и умница. Техника его не переезжала, он был забит до смерти. Военные почему-то нас держат за лохов. Мы в отличие от них, люди с высшим образованием, педагоги с многолетним опытом работы. Это у них, 3 класса образования. Мы приложим все усилия, чтоб добиться правды! А вам желаем счастья и здоровья, ну и не быть лохом, конечно!!!
Вообще по большому счёту и по закону, если чел признан террористом, то его тело не выдаётся родственникам для захоронения, а кажется подлежит кремации... Но раз его тело не было изъято, а оставлено родне, то значит и вины на нём нет. Следовательно и хоронить его на общих основаниях вполне можно было без лишних вопросов. Кто вообще мог запретить хоронить кроме властей? Разве есть такой закон?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мент решил бабло срубить И медальку получить Недолго думая кого подставить Он вспомнил кто его в школе в интересную позу ставил.