На юге Москвы зверски убили двух женщин Приезжей из Казахстана разбили голову, а гостье из Дагестана отрезали конечности. На теле убитой были страшные ножевые ранения. Убийцы не смогли отрезать женщине голову, но отсекли ей по локти руки и ноги по колени. Конечности лежали на трупе. Убийца оставил на трупе какую-то метку: он рассек ей живот надрезом крестообразной формы. ку, а че спимс? или мы толерантные такие?
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.]
а с чего это ты взял, что это мусульмане не дают идти в мечеть? Разве менты и последователи Саида ширкейского мусульмане? С каких это пор кяфири и мушрики были мусульманами? Ни какие они не мусульмане, а типичные последователи большевиков! Их предки тоже были на стороне большевиков, против мусульман. Это враги Аллаха, на службе у государства. Их нельзя называть мусульманами.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Во время войны в Чечне,Российские военные на обочине дороги ставили крест на месте гибели своих сослуживцев.Один из военных заметив стоявшего рядом Чеченца спросил его: "Что не нравится"? На что тот ответил: "Почему же,очень нравится"!? Не надо бередить раны и доставать каждый раз из пыльного сундука позорные страницы жизни!!!