остановитесь. Это могло быть бытовое убийство, дождемся информации от правоохранителей
Давайте все дружно, скажем спосибо жирику, ткаченко, рогозину и прочим за их нелегкий труд проделанный ими на протижении последних 20 -25 лет на поприще разжигания межнациональной розни в многонационалной стране, поду чутким руководсвом туалетного мочильшика, который обещал проследить что бы у вас нечего с ново не сраслось когда вам отружут, зарежут или расчленят. СЛАВА РОССИИ!!!
Согласен что не хорошо. Вообще по закону, если чел признан террористом, то его тело не выдаётся родственникам для захоронения, а подлежит кремации... Но раз его тело не было изъято, а оставлено родне, то значит и вины на нём нет. Следовательно и хоронить его на общих основаниях вполне можно было без лишних вопросов.
удалите мой коммент, что-то он неуместен
ахтычай сегодня в отпуске. К призывам о единой стране и "великой белой" стране сегодня призываю я а если серьезно, то отрезание конечностей у жертвы - это признак только одного: глубокого психического заболевания у убийцы и его маниакальных наклонностях. Кем бы он ни был, русским или нерусским
я бы тоже вышел. нельзя оставлять безнаказанными такие случаи. убийцы должны быть найдены
вот тут есть фото дагестанки - http://gorod-scherbinka.ru/offer/4222-pod-shherbinkoj-zverski-ubili-zhenshhinu красивая девушка. кто убил ее - будет гореть в аду
Дело не в терпеливости. Вождя нет, народ не организован. Закона нет оправдывающего самоуправство. Если вас беспокоят, то звоните 02, а там разберуться. А если начнёшь самосуд проводить, то тебя же и засудят за превышение мер, хранение или применение, лишенние жизни ... А вот когда власти не станет то наступит период безвластия как в 1917 г. Вот тогда народ и поднимется и откопает в огородах обильно политое маслом оружие.
Мне папа читал сказки на ночь)) И русские, и зарубежные, и узбекские.. Это было так круто!!! С такой теплотой вспоминаю об этом!!! Я своему сыну тоже буду читать!!! Пока он воспринимает только "Чебурашку" И "Колобка"))) Но приучать к чтению необходимо!!! Преобщать к литературе надо с самых малых лет.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
в россии все брак, даже авиабомбы поясните, почему село называется асланбек-шерипово? кто такой асланбек шерипов? заранее спасибо