а ничего, что "гражданка казахстана" с очень высокой вероятностью может оказаться этнической русской? ибо казахов-гастеров в рф мало, но русских-граждан казахстана много
Всё зависит от того как считать, с чем сравнивать от какой даты и от чего конкретно отталкиваться. Магия цифр способна заворожить любого. Магию цифр и тонкости понимают лишь те, кто с ними ежедневно работают. А эта статья и эти цифры обычным обывателям ничего не скажут и ничего не дадут. В России вообще с ёё белой, чёрной и серой экономикой половино не учтено. Люди получают мизер, но ездят на иномарках. Безработные сидят в кабаках, у многодетных и нуждающихся трёхэтажные дома, стоящие на учёте в Центре занятости имеют доходы больше госслужащих... Вот поэтому братцы ни Наполеон ни Гитлер со всеми своими расчётами и не смогли вычислить нашу страну с её запасами. Гитлер вообще проиграл 5 летнюю войну. А расчитывал, что через 2-3 месяца, максимум 7 ноября 1941 г. его войска будут маршировать по Красной площади.
спасибо и на том что не присвоили внеочередные звания " за проявленное мужество в неравной борьбе с невооруженными прихожанами " а ведь могли..!
Не к добру эта чистка в ведомстве. Если до сих пор брали взятку в 300 баксов, то теперь будут брать в 500 или 600 баксов. Так всегда происходит, должностным лицам устраивают публичную порку по телевизору, за получение якобы взяток, а они через день или два удваивают сумму мзды за свои услуги.
Несчастный человек... ТАКУЮ цену он платит только за то , что не русский! Я не оправдываю убийство! Но я убеждена, что оно не было умышленным! Это роковое стечение обстоятельств!
Для беженцев из Сирии 550 участков быстро нашлось, а коренным жителям из с.Белая речка пришлось самим захватывать 500 участков. Коренные строили эту страну, воевали, защищали, вносили свой вклад... а беженцы строили чужую страну... Теперь все ждут чем это закончится...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Дугулугбей разве официальное название? Насколько мне известно, В.М. Коков в свою бытность примерно так сказал: "Никаких Дугулугбеев чтобы я не слышал. Кызбурун III был и останется". А в настоящее время каково официальное название селения? Сайт должен пользоваться официальными наименованиями.