[...] вас назвал сам Аллах в Коране - "Воистину, многобожники являются нечистыми" (9-28)! Не будь Ислама вы бы как подмываться не знали бы и руки мыть... Хотя вы наверное уже отказались от этих пережитков 7 века))) Именно вы даже на людей не похожи как и сказал Всемогущий: "Воистину, Аллах введет тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, в Райские сады, в которых текут реки. А неверующие пользуются благами и едят, подобно скоту. Их обителью будет Огонь" (47-12) Ваш ареал проживания [...], ы злобные и жестокие самоутверждаетесь с помощью ракет и танков и глубинных бомб, убивая единобожников стремящихся жить как повелел им Создатель, как только же попадаете в руки единобожников становитесь плаксивыми и плачете что гражданские.... Достаточно? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубости]
Звери женского рода!Вы скем воюете?Ночью из под тишка палить дом ,где живуть старики и женщини с детми.!отморозки кончение!Имам Газимагомед сказал то далекое время:тарикат т. е.суффизм делаеть из мужчин женщин:.Вот вам и пример!По их нему принципу,давай вес Дагестан уничтожить,раз у нас террористи ,бандити,вори и убийци?,!Каждый человек должен отвечать за преступление он сам.А без винние родственики и дети, причем тут!
chegevara, А что ты имеешь ввиду под этим выражениям " по старой привычке 7 го века"?
"МИРНЫХ МУСУЛЬМАН", это те, которые голову полиса возили в багажнике или те, которые плевали и мочились на парня в форме или те ублюдки, которые застрелили во дворе полиции, ребят, как последние шакалы, вот их вы призываете жалеть, дальше будет еще хуже, их просто будут гнать и жечь, как в Дагестане...не испытывайте терпение народа, это чревато...
телевидение только об этом и говорят. сегодня честный понедельник будет на эту тему, мамонт посвятит "спец. кор." этой теме, в четверг у соловьева пройдет дуэль двух мэтров, и в воскресенье со всех каналов будут показывать кадры по поимке убийц! кроме телеканала "дождь", которая во всей этой истории, заподозрит давление на навального!
я не поленилась и прочитала программу съезда. Там есть даже такой пункт "перемещение участников к месту работы секций", на него отводится полчаса. а в основном там - банкет, концерт, выступления чиновников. На работу секций отводится 3 часа. Что можно прорывного придумать за три часа? А потом презентации каждого приоритетного проекта - 10 минут.
Да какая им разница дети не дети? Что после Беслана у кого то сомнения по этому поводу остались?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
пусть теперь подумает на каком кладбище ему быть захороненым)))