DAG-GOREZ Друг научитесь писать нормально , да и читать ,а не глупости спрашивать . Вы думаете дома ментов и суффистов не горят , особенно где одни дети и женщины , вы считаете что их не поджигают потому что это опасно ? Их охраняют ? Вас должно удивлять только ваша ограниченность , В Чечне убито до 50 тысяч детей про женщин и детей молчу, Вы можете освидетельствовать что они боевики ?
Halid007 Осуждение – уничижающее мнение (суждение) о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки. Осуждение считается видом гордости и рассматривается как один из тягчайших грехов. «Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», – сказал Спаситель (Лк. 6:37). Развивайся халид
NARIMAN2007, ты можешь хоть раз как взрослий человек мыслить? Много раза не нужно мыслить, хотя бы один раз можешь мыслить как взрослий мужчина? Ты хочешь проверить наших братьев в открытом поле? Может нам соотношения силы регулировать, чтобы мы могли вам доказать, кто после в кусты уйдет? Почему бы не попробовать, оставив по кавказу десять раз больше чем наших братьев? Вот кяфири говорят, что в лесах остались где то 50 человек, где то 70 , где то 100 человек. Почему не попробовать если в дагестане сто наших, то против них оставить тысячи ваших? Вот если вы будете столько, тогда мы повторим то что было в чечне. А что там было, ты наверное слишал. А так если хочешь начать войну против нас, выключи интернет и давай выходы в строй, если конечно смелости хватит можешь это делать открыто, чтобы наши тебя узнали!
По сирийскому сценарию как раз таки идут ваши лесные братья, думающие кошельком, а не головой. Если будут развиваться описанные вами события, то именно ваши лесные будут завидовать мертвым, т.к. в открытом бою не привыкли сражаться, только из кустов.
Здравствуйте братья! Хотела спросить такой вопрос. Где-то в сентябре этого года я купила участок в Б.Речке, это недалеко от ресторана " Фермент" ( или Фармент, не знаю как правильно называется). Участок находится где проезжает 25маршрут, от дороги 80м, загорожен колючей проволкой, имеются все документы, приватизированный. Участок я купила осознанно именно там, т.к. я балкарка и хочу жить среди своего народа. Может ли кто-нибудь посягать на мой участок с этими разборками и захватами что сейчас идёт? Он огорожен колючей проволкой и ясно что он чей-то. Я его покупала у одного балкарца. Могут ли быть проблемы у меня с участком если все документы на руках и он приватизированный? Спасибо Желаю процветания балкарскому народу! С уважением, Танзиля.
вообще то у суфистов никогда в жизни не было своё точка зрения. История не знает, чтобы у этих мунафикъов было своё мнение или точка зрения. Всё что у них есть, это всё от кремлевских кураторов. Сколько лет хлопонин в них вкладывает "своё мнение и точка зрения"?! Если кремлевские их хозяева решит убивать "вахов", то они пойдут за их армией. Если же всё таки они на это пойдут, то вы получите такое, что живые будут завидовать мертвым. Самое главное вы не забывайте, что эти мушрики, они саидафандовские менты, и не мало их родственники находятся на другой стороне, и вот тогда то посмотрим, кто кого будит убивать. Посмотрим на эту разделительную полосу, который будит идти, через каждый дом. Тогда вас ждет очередная сирия. Потому советую - прежде подумать головой.
А что же наши доблестные военные... Молча смотрят в потолок? Ведь их просто предали и предадут еще многих. Но они молчат! хоть бы кто-нибудь из них публично высказал свое возмущение этим. Эх, где же вы "настоящие полковники?" Такие военные начальники были. Это 1. Рохлин, 2. Лебедь. 3. А. Николаев. 4. Ильюхин. И где они? Что то невзначай вдруг поумирали в расцвете сил!!Подвиг Русского офицера и настоящего героя России полковника Юрия Буднова спавшего 150 солдат. "Террор против русских офицеров. Часть 1" http://ru-an.info/news_content.php?id=1167 "Террор против русских офицеров. Часть 2" http://ru-an.info/news_content.php?id=1169 "Террор против русских офицеров. Часть 3" http://ru-an.info/news_content.php?id=1171
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Камиль_13 Я женщинами никого не обвиняю , да и не очень понял смысл этого предложения .