Интересное отношение редакции,непредвзятое,чисто кавказкое... да и работодатель четко выразился,красавчик
"И никогда не преодолеет злоба премудрости, как и не прейдет обличающее злых правосудие. Ведь сказали сами в себе помыслившие неправо: "Будем притеснять праведника, не пощадим благочестия его, и не постыдимся седины старца многолетнего: пусть же будет у нас сила законом. И мы устроим засаду праведнику, ибо он помеха для нас и противится делам нашим, и порицает нас за изъяны воспитания нашего; объявляет, что имеет знание о Боге и сыном Господа себя именует; он стал нам обличением мыслей наших. Тяжело нам и смотреть на него, ибо не похожа на жизнь других жизнь его, и необычны пути его; в подделку мы вменены для него, и он удаляется от путей наших, как от нечистот, и блаженной называет кончину праведных. Увидим же, истинны ли слова его, и узнаем, что будет при исходе его. Оскорблением и мучением испытаем его, чтобы узнать кротость его и проверить беззлобие его; на смерть бесчестную осудим его, ведь будет попечение о нём, по словам его". Так они помыслили, и ошиблись; ибо ослепила их злоба их; и они не познали таинств Божиих, и не рассудили, что Ты – Бог единый, имеющий над жизнью и смертью власть, и спасающий во время скорби, и избавляющий от всякого зла, жалеющий и милующий и дающий благоговейным пред Тобою благодать и Cвоею мышцею надменным противящийся."
А эты 4 "авторитетных и опытных"будут встречаться с народом ,или вызовут к себе, в кабинеты, только глав МО и других"авторитетов" районов?
плачешь .... тебе можно. когда убивал полицаев смеялся наверное
война вахабитов против мусульман набирает обороты...чем ответят муслимы терпением или вверх возьмет сатанизм вахов.
Только от всего этого почему то изменений не видно. Надо менять карты,а так,простым их перетусовыванием,чем только сегодня и занимается Абдулатипов, положение не исправить. Помнятся его слова,сказанные ,когда у него брали интерью,будучи послом в Таджикистане. Так,на вопрос о том,что было бы если бы вас назначили президентом Дагестана.он ответил,что это была бы революция в отдельно взятой республике. Что то не видно революции. Наоборот,коррупционеры всех мастей,оправившиеся отпервого удара,начинают новый виток взяточничества,но уже с увеличенными суммами взяток.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]
Мараз крепчает ! ОООООООООООО освободитель рабов , 21 век во дворе , хватить уже сосвоим средневековым мышлением нас доставать , тут таких и без вас хватает , ваша работа , не исполнять отдельные чаяние и просьбы храждан , или (рабов ,холопов) не знаю как там решают , А организовать работу , правительства и так ниже, и быть горантом закона и конституции , и не надо за главами администраций лично следить там и без вас нормально воруют .
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
таким сушествам не место в нашем государстве