[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп запрещен Правилами]
Виноградову давно пора к Жапаричу в Лефортово. По его указанию убыли не винных людей, а теперь хочет оправдать убийц. Пора разоружить всех охранников глав МО всех районов и городов. Честному человеку они не нужны.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"Там не будет случайных людей"...козе понятно что будут свои да наши...копейка разве может налево уйти...типа контроль за Гл. Адм. Покойный Массон Березовский говорил..."Надо приватизировать директоров а не заводы" Видимо методы правление массонов переходит и на Дагестан...