Какой кошмар . . . АстагъфируЛлаh. Как можно вот так легко взять и убить человека толком и не разобравшись замешан он в этом грехе или нет. Ведь грех сплетен намного хуже греха прелюбодеяния насколько мне известно.И даже если девушка совершает такой грех то она сама ответит за него какое право имеют отец братья или кто-то ещё совершать самосуд они по ходу возомнили себя Всевышним Аллаhом. Тогда они попадают в ширк !!!
и как к дагам после таких историй относится? ваши же такое практически каждый день совершают. работать не хотят и не умеют. сила есть, ума не надо
"А что значит с "более русским населением"? ")))Да Вы похоже не слыхивали про астраханских татар, геноцидированных царским режимом? Ну да, ну да..безграмотность общая проблема в современном российском обществе...Так что место татарам придётся освободить, и приезжающим ногайцам, казахам ипрочая и прочая...А Калмыки вообще считают Астрахань своей тоже...)Я -то вообще то Родину не покидал никогда, всегда так ска..ть по месту прописки..А таких вот горе э кс/супер/пупер/вояк, как пела популярная в начале 2000-х гг группа "Мальчишник" :" Я имел их сидя, я имел их лёжа и на её голове я имел её тоже..."
А что значит с "более русским населением"? не нравится население в эшелон и на родину ))))
Так что получается если человек осудил терракты и убийства людей то его нужно убивать.Это по твоему метод решения?Что за кащумство,если на жизнь человека будут покушаться только из-за того что он словом осудил мерзкие поступки бандитов,то это по твоему справедливость? Посланник Аллаха (сваляллагьу г!аляйгьи васаллям) сказал: Не войдет в рай тот ,от зла которого не защищены его соседи. Lobbi если ты не можешьсказать правдивые слова,то не будь аплодирующим запретному
Какой унылый и жалкий панегерик в месте, где этнические русские будут минимум через три-четыре года составлять абсолютное меньшинство...Неужели, чтобы по меткому выражению Михаила Задорнова "отхэппибёздить", то есть вспомнить и поздравить с днём рождения своего "hероя", не нашлось в этой стране городка с более "русским" населением??? Ненависть уходящих в историю образований непонятных национальностей проскальзывает вот такими смешными антиинтеллектуальными оксюморонами, цитатаЛюбопытство (26.11 / 10:05) # : " Гордые и смелые шакалы убили его выстрелами в спину."Странно, а все зарубежные и российские СМИ сообщили о попавших пулях, причём одна за другой, в черепную коробочку разжалованного и лишённого всех воинских званий вояки...PS: Зная вот таких "комментаторов" как облупленных, отмечу, что сейчас пэтриоты/не нашедшие для эпитафии несчастному и получившему напоровшемуся на то- за что боролся экс/полковнику будут люто нажимать на "минус"...А в это время некоторые говорят тут у нас, что заинтересованная сторона внимательно рассматривает фото к этой статье, запоминает лица, и приступает к поиску адресов учатников сходки...Как там в песне 90-х гг."Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждё-ё-ё-ёт...")))Бу-га-га-га-га))))
Его осудили, он отсидел и был помилован. Гордые и смелые шакалы убили его выстрелами в спину. Его предало государство. Буданов был героем, его уважали и любили в полку. Он спас не одну жизнь РУССКИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ http://forum.forvip.ru/index.php?showtopic=2977&st=20
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Считать ее своей может кто угодно, и на карточках своих эту территорию называть как заблагорассудится, вот только с картами своими пусть в отхожем месте сидят )))