Асс, не хочу оспаривать. Но быть богоугодным, или формально что-то соблюдать (имена, словечки и пр.) - разные вещи. Ведь так? И вообще, не знаю, может быть мне повезло с родителями (а большинство родителей достойны уважения), но от того, что, к примеру, мой отец не был религиозным (хотя был верующим), ни одной нововоцерковленной необразованной тушке я не позволю говорить тупости. Да и вообще про наших предков - ни про кабардинцев, ни про балкарцев не было сказано, что были непотребными. Однако эти клоуны могут сказать про своих предков, что те жили неправильно. В одном уверен - те, кто доживут из них до зрелых годов, скажут, "какие мы были идиоты".
"Старшее поколение сирийских черкесов декларирует патриотизм по отношению к Сирии, к руководству страны, желает наведения порядка и более сдержанно высказывается о возможности репатриации. Молодежь же, наоборот, в большинстве своем желает вернуться" Нормальные, успешные и законопослушные граждане - не уедут...
Так это типа, реинкарнация такая))) однако. Знавал я, почивших уже некоторых - реальные бандюки, полный набор преступлений - но бородку отпустили и продолжили свое благое дело по экспроприации под новым знаменем. Теперь вкушают не здешний щербет. Лекс, вот ведь понятно, что есть процент природных революционэров, есть процент просто убийц, есть процент дураков, которых риторикой и романтикой можно завести в гуно. И циников - вот они сегодня в этой компашке. Но, к счастью, Всевышний все делает правильно. Надо просто сидеть на берегу реки. Главное прожить подолше, и все увидим)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ливия, батенька, все уже было... теперь будет уже по отработанным сценариям, ИМХО вопрс времени, не выдержит раша нажима, сдаст как всегда своих союзников за понюшку импортного табака...