Это однозначно...Думаю,будем поиогать очень сильно(Россия),войска конечно вводить не будем,но "добровольцы"будут точно,опыт и преценденты имеются...Иран тоже,в стороне курить не будет...Конечно не хотелось да этого доводить,но нам и особенно Ирану,такая ситуация,далеко не до лампочки...
Сто, двести рублей кинуть на телефон правда не проблема, не обиднею. Но чёто стрёмно, мне удобнее и совестливее помочь человеку на прямую. Тоесть. помочь найти съёмную квартиру и работу в Нарткале. Это мне по силам. И ещё помню, что знакомые ездили по приглашению в Германию, если наше законадельство позволяет такой вариант, то почему нет, плюс временная регистрация на моей жилплощади. Это реально то что я и многие из нас могут сделать.
Сирия-социально ориентированное государство, с учётом отсутствия нефти, с относительно стабильной экономикой и приличным, по региональным меркам,уровнем жизни. в случае потери Баасом власти, Сирию ждёт судьба Ирака.Ливию уже захлестнула волна сепаратизма.уже два вождя объявили об автономии
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
там скорее всего кабардинцами и не пахнет.пусть власти адыгеи и кчр собирают бабки :-D