kabarda07, в октябре 2005 уже встали, после этого желания видимо нет! Хотя чесно говоря менты даже близко не были так вооружены как нападавшие, только "калашами", а у нападающих только "Свингеров" не было, а остальное все было! Технику и войска потом уже ввели, да и эффект неожиданности был большим плюсом у нападаюшей стороны, менты через два-три часа только поняли с кем воюют, да и-то им не верилось! Поэтому удобнее стрелять неожиданно и не в лицо, сам понимаешь.. Не все ведь в детском садике, в окопах думу думали о предстоящих сражениях!
Вспомни Югославию...Козырев [...],со командой...Задницу америкосам подставили,а сколько добровольцев было...Не помню цифру,но что то около 5 тыс,за сутки могли перебросить,подготовленных ребят,переодетых в "гражданку"... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Поживем - увидим, может от этого и будет толк, хотя, я думаю что лучше бы все закончилось миром. Всем мира над головой, ИншаАллагь.