Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Сообщения, несовместимые с общепринятыми нормами морали, запрещены Правилами.
Есть хороший фильм.. Рай под тенью сабель'' там есть момент после взятия Хунзаха и убийства аварских ханов во главе с ханшей, ее младшего сына, пацанчика лет 10 Гамзат-бек приказал сбросить со скалы. И вот везут трое пацана и один из троих говорит; давайте подумаем, а нужна ли АЛЛАХУ такая жертва, и лаконичный ответ: сначала сбросим, а потом подумаем. Вот также у нас думают.
как ты не понимаешь я и умру и ты сдохнишь и ваш тагъут медведопут сдохнит в этом не вопрос и нет сомнений вопрос заключается вот в чом . что вы будуите делать когда вас положат в могилу ОДНОГО положат и там не будет не 7 не 10 не 25 тыс отродов будите "вы" и "ваши" дела . и будет Суд и знаешь кто будет Судить ? СПРАВЕДЛМВЫЙ СУДЬЯ !! Судья Всех Судьей !!! Царь ВСЕХ ЦАРЕЙ!!! ваЛЛахи вот в этот день вы не кому не сможете дать на "лапу" что бы отмазаца. позвать дядю там бабушку. вот тогда вы инша Аллах поймете что все конец !!!
АльхIамдулилагь моя сестра истенная мусульманка!!!! И у нее, АльхIмдулилагь,нет связей с замороженными людьми разморозка которых невозможна!!! Она надевает хиджаб и следует всем законам Ислама,а на девушку в хиджабе щас смотрят косо из-за тех у которых нет мозгов!!!!!С одной стороны "шахидки",с другой дуры которые идя на лево носят хиджабы!!! Да смилуется над нами Всевышний!!!!!!
Красавчик грамотно и четко все расписал может кто прочитает и одумается.
-Как говорил наш шеф, если человек идиот, то это на долго! Во деревня! Неужели вы такие тупые, или только выглядите тупыми? Если у них оружие было неужели они их выпустили? И еще, когда люди больше одного где то собираются значит они там что то делают. Когда ваших проституток в саунах убивали, вы не говорили для чего они там собирались! Почему? Потому что они ваши? Ну конечно. Ваши это совсем другие.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А что же вы альтернативу не предлагаете? Разве на счет соц и эконом. Положения они не правы? А что делаете вы и ваша власть чтоб это изменить? Разумеется молодежь жаждет справедливости, и видит его только в исламе! Что касается вахабитов-саляфитов. Ты так пишешь, будто их 200, 300 человек. Нас уже десятки, а может и сотни тысяч в дагестане. А это говорит, что с нами придется договариваться, и принимать нас как часть общества. Но твоя [...] башка этого по ходу не понимает. Вместо того, чтобы объединившись бороться против этой анти....., я даже не буду говорить антимусульманской, антилюдской системы, вы только и говорите вахабизм, терроризм, как будто это мы саляфиты, берем взятки в больницах, и показываем улыбку, только после 500 рублей, будто это мы не занимаемся инфраструктурой сел и городов, а налоги обдираем как со среднего класса, это мы забираем у детей в школе, деньги на горячее питание, это мы полумертвым инвалидам делаем пенсию только за деньги, про полицию, прокуратуру и суды я вообще молчу. Неужели вы не видите, что если нас с вами простых людей заденут персоны из любого клана в республике, что мы абсолютно бессильны? Будь мы тысячи раз правы. Мы абсолютно не защищены ничем. Когда и как мы наконец проснемся? Подумайте над этим, подумайте что вы лично делаете для этого объединения. Если Аллах даст и мы простой народ объединимся, пусть и с разными мировозрениями, ни один клан, ни один тухум пикнуть не сможет, потому что их разнесут просто. Только в единстве сила, а в единстве мусульман еще и Победа и Поддержка от Аллаха. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]