Ты что улюлюкаешь судя по всему ты не давно только с [...],а может ты тарзан.Дела и так у вас были мягко сказать неважнецкие,а скоро будут вообще очень очень плохи с созданием сводных отрядов, а ведь еще иногурации даже не было,а что будет после нее, мама дорогая......на вашем месте я бы чемодан вокзал тю тю в арабистан,тут вам вооще уже ловить нечего,в прочем вы и не ловили то особо ничего,так бла бла бла " вот ми скоро победим, не знаем когда,но скоро и.т.д.", а воз и ныне там. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Точно, взболамутили группу бездельников, и пошло. А все остальные страны за ними последовали, подобно овцам, когда одна прыгает с горы, остальные следуют за ней. Мало осталось мыслящих людей, которые способны сами думать, и анализировать. А пустоголовых бездельников полно, вот из них и делают мясо для спецопераций.
НАШ НАРОД ДАААВНО РАСКОЛОТ БЛАГОДАРЯ ДЕДУ, ОН ОЧЕНЬ ПОСТРАЛАСЯ РАЗДЕЛИТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ А САМ В ЭТОТ МОМЕНТ ГРАБИЛ СОБСТВЕННЫЙ ЖЕ НАРОД!!!Т ЕГО НАМ НАДО "БЛАГОДАРИТЬ" ЗА НАСТОЯЩЕЕ "СЧАСТЬЕ" ТО ЧТО ОН ТОГДА ДО 2006Г. ПОСАДИЛ СЕЙЧАС ЦВЕТЕТ ЕЩЕ ПЛОДЫ БУДУТ!!!
В самом деле...Ну что же это такое? Совсем уже изменяют Моссад, Шин Бет и Аман традициям своих отцов-основателей, образцовых террористов "Иргун Цвей Леуми", времен подмандатной британской Палестины! Они думали, что вывезли всех евреев с Чечни в 1993 году, да начала бомбежек за год...А здесь тем временем попередолбили местное население и вся недолга? А как же семинары-совещания по обмену опытом? Непорядок, однако! Нехорошо´с! Приезжайте к нам, в Чечню..Глядишь, и мы вам мастер-класс покажем в лучших традициях Иргуна...Шолом!)))
Все верно, людей от ислама не надо отталкивать. Но Абу-Абдуллы ислам - это калаш в руках, джихад, и лес. Мне интересно чем он будет заниматься , если вдруг тут наступит шариат, скорее всего пойдет дальше, устанавливать шариат где нибудь в другой стране, потому что для мирной жизни он непригоден.
Вот поэтому и стрёмно. Если у тамашних адыгов действительно есть желание приехать. велком. Чем сможем тем поможем.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
у меня не мало родни устроились в Германий,Франций,Голландий,получили гражданство,обзавелись семьями,они не вернутся.