Чем создавать какие то опергруппы,лучше бы занялись отловом воров и хапуг,не дающих житья народу,и притом отловом по всему фронту. Власти на это никогда не пойдут,ибо слово власть у нас ассоциируется со словом-- жулик. А жулики своих не выдают. Народ тоже молчит,мало того,даже ругают тех,кто выступает против казнокрадов-- такой парадокс,и как это объяснить.
Ansar Best, ты мысли высказал правильно, но чуточку не так- я не расположен вести мирный жизни, если где то нужен помощь для шариата. Шариат, это законы Аллаха, и как я могу жить в мирной жизни, если где то люди сражаются на пути Аллаха?!
"Недавнее убийство пяти охотников в Карабудахкентском районе совершила группа, которая переместилась из Буйнакска. Они очень мобильные", - цитирует Абдурашида Магомедова РИА "Новости". А ЧТО НАШИ МЕНТЫ НЕ МОБИЛЬНЫ ЧТО ЛИ??? НА ИШАКАХ НАВЕРНО ИХ ДОГОНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!
adan029, меня пусть ненавидят, но ненависть ко мне не причина чтобы оскорблять мусульманских женщин. Вы прекрасно знаете, что в дагестане проституция носит массовый характер, и это проблема не может не печалить нормального человека, а тот кто опечален обязательно будет работать над тем, чтобы изменить это положение. Что эти люди делают чтобы хоть как то изменить это? Для начала пусть посмотрят на себя, на свой дом, и потом пусть делает выводы, чем его семья лучше? Тем что это его семья? Смешно.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
чё нервишки сдают Эли? запомни [...] , эта колонна по моей улице проедет если я переселюсь в Триполи, а такие планы на ближайшие пол-года я не ставлю, а вот в твой дом эта улюлюкающая чернь с вонючими портянками- реальность, при таком позиционировании. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]