мусора это отдельная категория людей...их пора уже в ранг нации преводить...как у жирика...мать русская отец юрист...они как форму одевают так противопостовляют себя против остального народа... при этом забывая что вышли их тех же ворот что и весь народ...и что у и них тоже кровь красная...а когда начинают их гундосить то воют какие они хорошие и за что их так не любят...как они себя ведут так же к ним и относятся.
ах какой же гХад! ну просто Доктор Зло! ))) а как на счет остальных участников "семибанкирщины", кристально честных налогоплательщиков, Вексель, Фридман, Потанин с Прохором, Смленский, Гусь и прочие? ))) Глупости Овчинский говорит, знает, что скажи он полслова в адрес Фридмана и будущее его затуманится моментально... А ты веришь в это, еще и транслируешь...
Нашим силовикам не хватает акълу и имана, чтобы собраться и выдвинуть депутам республиканского собрания свою позицию по отношению к исламу и Корану. Ведь в суре Трапеза, аят 50 Аллах Всемогущий и Великий говорит: «А кто не судит по тому, что ни-спослал Аллах, являются неверными».
Ну вот, всё как я и предполагал. Недавно, несколько недель назад в Кизлярском районе один из свиты Виноградова ранил моего знакомого, правда, этот тоже пострелял того, но М. был ранен более серьёзней. Мой знакомый Дагестанец, вопреки тому, что я ему советовал взял и простил его, списав все обвинения. Теперь мы видим результат того прошения.
посмотрите фильм из 3 частей- "Дух времени".И всё поймёте.Уверен,что 99 процентам это не понравится,и начнут хаять.Но ещё не все деградаты-во всяком случае,хочется на это надеяться.Кстати,этот фильм запрещён в Америке,если кому-то снова захочется её обвинить в том,что она хочет заполучить всех и вся. Это для тех,у кого ещё осталось хоть немного серого вещества,чтобы можно думать было.
В конце февраля прокуратура Ленинского района Махачкалы направила дело в Мировой суд этого же района, то есть надзорный орган согласен с решением милиции, тогда почему заголовок такой? Я часто соглашаюсь с вашим мнением, но тут явная предвзятость.
Что творится с нашей Республикой, убивают из-за ничтожнейших причин, Дагестанцы опомнитесь, нас и так считают дикарями, а мы ведь умная , религиозная, трудолюбивая общность людей разных национальностей, живших всегда дружно, что с нами происходит?
Абу...ты зря здесь людей оскорбляяешь и трусами называешь...любого кто мне это в лицо скажет я наклоню...приедь сюда и подними своих андийцев...не думаю что по освобождению... (если конечно ты не клонированный Абу в звании прапоршика...и вообще сидиш ли).. ты будешь во что то впрягаться...будешь дальше сидеть на форумах людей в блудняк вводить...своими не обдумаными оскорблениями ты прежде всего себя опустил в лице всех Дагестанцев перед другими народами...думай что пишеь...эмоцианальное высказывание свойственно женщинам а не мужчинам...если конечно ты себя таковым считаешь.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вы можете рассматривать происходящий беспредел сквозь призмы ,выгодные для каждого . Но де-факто,это показывает лишь,то,что накал в обществе привёл к обесцениванию понятия "человеческая жизнь".