Комментарий оставлен пользователем ladaivpro в ЖЖ (20.03 / 01:44) Есть ответ! нашему общему врагу! Мы все жили в одном государстве СССР! Была сильная держава,с которой считались и боялись во всем мире! Мы все народы Советского Союза жили дружно по соседски помогали друг другу , работали растили детей! Но [...] не давали покоя наши природные ресурсы нефть газ лес и прочее! Вот они-то подло развалили наше государство, сейчас хотят нас уничтожить нашими же руками! Стравливают христиан с мусульманами , кавказцев с русскими, украинцев с кавказцами , с русскими киргизов с узбеками, армян с азербайджанцами, грузин с осетинами и тд! Чтоб мы все друг друга поубивали, а им без войны досталась наша земля! Братья! Нельзя нам воевать друг с другом , наши деды прадеды,отцы погибали защищая в Великую Отечественную войну нашу страну СССР , плечом к плечу рядом шли русские грузины ,дагестанцы,чечены, армяне, азербайджанцы,казахи,таджики,татары,белорусы,башкиры,узбеки! в окопах перед лицом смерти никто не спрашивал кто какой национальности и кто какой веры , они все были солдаты одной Родины- СССР! Нам нельзя быть раздельно только вместе мы сила! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
Да,я каждый год стол накрываю 22 июня в день нападения Германи на СССР.Жаль что немцы проиграли.
любая сура Корана сказана была иносказательно, при чём в иносказательности обстоятельств личностей и событий 600 года, запомнена на языке курайшитов (скорее всего древне арамейском), переведена на древнеарабский, записана на разных вариантах древне арабского, адаптирована и канонизирована с большими изъятиями и редакциями на арабский, и до сих пор в связи со всеми этими перепитиями передачи текста трактуется и в весьма широком диапазоне значений. И этим далеко небезхлебным делом занимались и занимаются весьма многоучённые мужи (заметь именно исламские богословы) с 800 года нашей эры. А ты тут сумничал. Так что с прямостью ты слегка серьёзно загнул.
Проявления нацианольизмо тоже "зло",дагестанец русский,русский дагестанец,а ты не задовал себе вопрос почему он этого кафира охранял,не употребляя национальность? [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами.]
Уважаемые пользователи, убедительная просьба, оставайтесь в рамках дискуссии и соблюдайте элементарные правила приличия и уважения. Оффтоп, оскорбления, угрозы и провокации запрещены Правилами. Все последующие сообщения, нарушающие Правила, будут редактироваться и удаляться, злостным нарушителям будет закрыт доступ к комментариям. Надеемся на понимание.
Местный наверное был этот Хурум Рашид Мадинович? А отсидел по "этим" это по каким статьям? Он в поисках какой новой семьи с оружием в машине таскался по КБР? Странный он какой-то был неуиноуник
Почему-то не делают,почему это не делают... да на всех рук не хватает,вот почему не делают.Присоединяисья и помоги раз опыт есть,будут рады ,моджахеды и простые мусульмане...
судя по всем сообщениям с обеих сторон все живы и здоровы) и кое-кто на западе ща наверное реально уже будет думать куда лыжи мылить. похоже какого-то крутика забрили, и щебечет он сейчас как соловей. крутые же поумней чем эти безграмотные малолетние герои, крутые жить хотят, смерти боятся, рассказывают много
Антиресно а какие призы и как они их получат? А если появится кучача разных Жёлтых Нартов Муслюман Поволжцев? Как сайт их будет различать? Однако интересно, очень крепко интересно;) Как вы нас запоминаете и различаете?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
moderator, ясность полный, буду стараться. Пусть только не смешать эти люди, питаясь напугать меня, в то время когда у самих коленки трясутся. Когда рамзан кадыров на ушах поставили весь хасавюртовский ровд, в дагестане не нашелся ни один мужчина, который бы смог ответить рамзану. Это в то время когда это ровд защищают их.