kaa, по правде говоря я даже не слишал про этого одного, но если всё таки такой один нашелся, то ему надо памятник поставить. А чем же ответил тогда Сайгитпаша Умаханов? Он обвинил своих ментов! Это сверх трусость! Эти люди тут людей пугают, пользуясь своей властью.
лет 10 небыл дома в Хасе и когда вернулся в 2007 году просто был в ужасе что эти неучи сотварили с городом .. село буртунай .. как могли Кумыки город отдать ... хотя столько крови пролито Моего народа на этой земле и виной всему эти личности о которых здесь пишется .. Иншаалла гореть вам в аду [...] кровавые Иншаалла ... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Движение то восстановили....молодцы.А кто привлечет к ответственности виновных?Сколько семей осталось без отцов, без кормильцев.Цена человеской жизни в Дагестане равна Нулю.Человек как животное, убивают без разбора.Ничего человеческого в этом зоопарке не осталось.А могли бы без амбиций и понтов договориться.Стадо, самое натуральное горное стадо.
если ты не дурак, то на тебя дурак найдется. на волге или 7ке как на обгон люди воообще выходят, до сих пор не пойму. иной раз на v8 страшно, а они прям в лоб прут.
Прива)) Ну так ему и надо, нечего водить дружбу с нехорошими нашими злейшими друзьями. Давеча перед выборами когда начали вдруг вываливать компромат мешками посмотрел заодно и фильмец про процесс развала СССР. ЕБН то [...] оказывается напрямую отзвонился в Пендосию прежде чем сныкавшись в лесу со своими 2мями подельничками развалить СССР, и опять же первым отзвонился туда же и сообщил о состоявшемся акте дефекации) Самое прикольное, развалили Россию именно 3 главные славянские составные части, остальные либо сомневались либо не поддерживали))) Назарбай ваще говорят отговаривал. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Ходорковский имел влияние на парламент и организовывал схемы и уклонения от налогов, но есть и еще одна причина, по которой он был опасен для власти, рассказал бывший глава Интерпола России Владимир Овчинский.Владимир Овчинский, экс-глава Интерпола России: «У него был прямой, очень близкий дружеский контакт с Диком Чейни, вице-президентом Соединенных Штатов».Поэтому, считает бывший глава российского Интерпола, Ходорковский был реальный претендент на власть.
Чё за страх? Типа лосёнок совсем маленький? Нам самим тут места мало? Странные вы, чем больше людей с разным подходом тем легче жить. Я за то чтобы приехали и побольше, может это болотце наконец что-то поймёт. Чем больше людей тем выше эффективность, тем быстрее проходят социальные процессы. Вон давеча смотрел педерачу про какой-то город в Индонезии. 7 лет назад его поставили - уже 1 лям жителей, все живут и не жалуются. Мне оч печально что наши люди забыли времена когда люди Трудились. Именно с большой буквы ТРУДИЛИСЬ. Т.е. они возделывали свои сады огороды поля, скотину и птицу держал каждый двор. Моя семья никогда не покупала ничего что растёт на земле, всё выращивали сами. Скотину и птицу всю держали сами. Мясо и молокопродукты т.е. было тоже своё, сыр десятилитровыми банками в подвале стоял, как и всякие варенья повидлы и солённые огурцы помидоры. Покупали только то что сам не сделаешь. И покупали тогда когда действительно уже надо было, а не потому что вышло из моды, или новая модель появилась. И жили небогато конечно, но сыто и не бедно. Все трудились, главное слово Труд! Хотя олухов бездельников и в те времена хватало по селу. А ща смысла слова труд даже не понимают. Работа мол на кого-то, не хотим но делаем, соответсвенно и получаем как работаем))) Много людей которые действительно трудятся для своего благополучия сейчас, а не смотрят на соседа который заработал или наворовал на айфон и мерс? В этом мире есть всё чтобы удовлетворить потребности каждого человека, но нет ничего что сможет удовлетворить алчность хотя бы одного человека (С)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Председатель КГБ, а чем знаменит этот Квачков?