7 лет прошло)))) ничего дивного, ещё не один адвокат, судья, прокурор да и многие из ныне живущих уйдут на пенсию пока эта мутотень закончится))) Если у власти нет жёсткой воли и решимости, то всё собственно вот так пенсионно и протекает)) Скоро сами подсудимые по выслуге лет на пенсию пойдут)))))
Что они тебе сказали,но сделали другое.Я думаю ты не будешь говорить,там по телевизору....
Ansar Best,ты такую чушь пишешь низкого качества.Под дурочка не коси,типа не знаешь что идёт война и тихо мирно жить никак не получится.
Этот о сладкой жизни:"Сирия,Египет бедная и.т.д. Мы не хотим здесь такое". zombe-600.Аллах не даёт человеку богатство,по его же нужде.Ты наверное думаешь счастья то в богатсве.Чем человек беднее,чем больше у него крепкий иман (вера в Аллаха).А ты знаешь что лучше жить в бедности с крепким иманом,чем быть богатым и жить как свинья?
zombie, в сирию и египет ежегодно ездили гражданки твоего государства заниматься проституцией, потому что богатые и задравшиеся арабы за ваши шлюхи платили хорошенкие бабки. Происходящий в арабских странах не является причиной что его граждане вынуждены заниматься проституцией как это происходит в твоей стране, а происходит из за того что нажрались. Неудачники это [...], которые посылали своих женщин в эти страны чтобы они занимались проституцией. Многие ваши женщини там нашли для себя мужей, потому что за ваши женщины им ничего не приходилось платить. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
многаслов